СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации За неубранные сосульки в Ростове оштрафовали пять управляющих компаний

Гость
17 янв 2013 в 17:49

Штраф увеличить до 2-х миллионов, забудем вообще что такое сосульки.

Марина
17 янв 2013 в 19:32

Такие смешные штрафы для этих компаний

Гость
17 янв 2013 в 21:28

После штрафной меры ситуация изменилась?
Наледь на тротуарах осталась, пока не превратится в кашу талого снега и не растает...

Гость
17 янв 2013 в 22:46

А у нас во дворе...
Что дерево упало коммунальщикам "п...фиг"
Что крыши ни разу ни чистились,
Да и сосульки так и висят, норовят при падении, как и упавшее дерево, которое до сих пор лежит...,
повредить машины , или не дай Бог людей...

Гость
17 янв 2013 в 23:35

а остальные УК, например ПОЛИПРОФ не то что сосульки, дворы не чистятся, тропинки по двору люди натоптали, почему в этот список не вошел? Хотя наказание- смешное

Алекс
18 янв 2013 в 08:08

Штрафовать надо директоров за плохую оргнизацию работы, а не оголять счёт компании.

Гость
18 янв 2013 в 10:14

А Коммунальщика Дона не хотят проверить?

Фрунзе
18 янв 2013 в 10:29

Административная инспекция РО,очень интересно,откуда сведения об УК. Посмотрите на дома,относящиеся к ООО "Город золотой"! Этих давно пора не только штрафовать, но и применять более суровые меры.Эта УК занимается тем,что сознательно доводит дома до аварийного состояния,в том числе и не принимая мер для очиски крыш от наледей и сосулек. Под тяжестью сосулек ломается кровля,водостоки,заливаются талыми водами квартиры.

Галинка
18 янв 2013 в 12:06

А смысл штрафовать, ничего от этого не изменится, нужны более радикальные меры, нужно ставить выбор перед руководителем, либо справляться со своими обязанностями, либо снимать с должности, если будет страх потерять свое теплое место, то может и будет результат.........

Гость