СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В ДТП погиб комендант Ростовского военного гарнизона

Гость
17 янв 2013 в 13:53

Очень жаль. Царствие небесное и земля пухом Алексею.

ежиха
17 янв 2013 в 13:54

Соболезную, страшная авария...

Гость
17 янв 2013 в 14:09

в период с 96 по 2001 был моим командиром части. земля пухом.

ВК Ульяновск
17 янв 2013 в 14:14

соболезную

Офицер
17 янв 2013 в 13:31

Мои соболезнования. Сталкивался по службе с ним, хороший человек, веселый был, отзывчивый.

Георгий
17 янв 2013 в 14:28

Соболезную. Хороший был офицер и человек.

Гость
17 янв 2013 в 14:42

Это погиб водитель, который был на Волге?

Сослуживец
17 янв 2013 в 14:52

Собалезнования от бывших подчинённых. Очень жаль...

Кирилл
17 янв 2013 в 15:01

соболезнования семье. сегодня утром проезжал эту аварию. страшно. Крепитесь.

ЗамЗКА "Архангельск"
17 янв 2013 в 15:28

соболезную, земля ему пухом

Гость
17 янв 2013 в 16:13

дай бог терпения и сил семье !

Александр
17 янв 2013 в 16:19

Соболезную семье!Очень жаль!Сталкивались по работе!Настоящий был офицер, профессионал, мужчина!

Гость
17 янв 2013 в 16:59

Большая потеря. Соболезную родственникам и друзьям. Алексей был чудесным Человеком. Пусть земля ему будет пухом.

Друг
17 янв 2013 в 17:31

Настоящий мужик, офицер. Останется в памяти только положительное. Очень Жаль.

игорь
17 янв 2013 в 17:36

Очень жаль,что все так в жизни обрывается. Пусть земля будет пухом.

Гость
17 янв 2013 в 17:54

Светлая память Вам товарщ Полковник

Гость
17 янв 2013 в 18:09

В 2011 году мой сын служил под командованием Алексея Владимировича. Не каждая мать так относится к своему ребёнку,как к солдатам относился полковник Чуба! Очень жаль пострадавшего ребёнка,родителей никто не заменит,но в такой ситуации может оказаться каждый....А Чуба,я абсолютно уверенна,не задумываясь отдал бы жизнь за любого ребёнка!!!! Светлая память светлому человеку......!!! Пусть земля ему будет пухом.........

Гость
17 янв 2013 в 18:18

Знаю Алексея,помог мне в тяжёлую для меня минуту - царствие небесное..

ЕЩЁ ОДИН ГОСТЬ
17 янв 2013 в 18:35

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСЕЮ...БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ОФИЦЕР...И В ЧЕЧНЕ,И В МИРНОЙ ЖИЗНИ ЗНАЛ СВОЁ ДЕЛО...ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ...ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ...

Просто прохожий
17 янв 2013 в 21:39

Шокирован... С его сволочной должностью, оставаться настоящим офицером и порядочным человеком - ПОДВИГ! Сталкивался с ним не однократно. И по службе и в повседневной жизни. Воспоминания - только положительные. Царствие Небесное!

Гость
17 янв 2013 в 21:46

Человек с большой буквы!Служила под его руководством и знаю его как доброго,отзывчивого,Человека большой души и сердца.Царствие небесное ВАМ,Алексей Владимирович!Как жаль ,что Вас уже не будет в нашей жизни.Любой вопрос,любую просьбу этот человек всегда решал бескорыстно, и всегда шел на встречу людям.Соболезнования родным и близким Алексея Владимировича.Он все делал на 5.Учился,служил,жил.Пусть земля Вам будет пухом,Алексей Владимирович!

Гость
17 янв 2013 в 22:39

Вечная память

Гость
18 янв 2013 в 19:14

Страшная потеря! Таких людей, как Алексей Владимирович, к сожалению, очень мало в жизни встречается!!!!! Настоящий офицер, человек с большой буквы, огромной души, справедливый, весёлый, мудрый, отзывчивый. Не могу осознать, что его уже нет с нами. Вечная память.

Военнослужащая
18 янв 2013 в 19:25

Это был по истине человек с большой буквы,справедливый,открытый и с чистой душой.Настоящий военный и просто светлый человек по жизне!Таких офицеров на сегодняшний момент осталось очень мало..Светлая память,искреннее и вечное уважение этому человеку будет в нашем батальоне,где он был командиром...Пусть земля Вам будет пухом,Алексей Владимирович..Мы Вас любим и помним!Соболезнование родным, близким и друзьям!

Гость
18 янв 2013 в 19:57

соболезную родным и близким, страшная потеря, мой первый командир был Алексей Владимирович, настоящий командир и офицер вечная память. Прапорщик Дрындин помню скорблю.

Гость
18 янв 2013 в 21:12

Вечная память дорогому Алексею Владимировичу!Пусть земля ему будет пухом....Вы навсегда останетесь в наших сердцах!

Гость
19 янв 2013 в 19:08

Вечная память Алексею Владимировичу,Добрейшей души человек и настоящий офицер,глубокие соболезнования родным и близким от бывшего коллектива военного комиссариата Родионово-Несветайского района,где он служил военным комиссаром.навсегда останется в наших сердцах,пусть земля ему будет пухом...

Гость
20 янв 2013 в 20:44

Очень порядочная и достойная семья!дай Бог им терпения!Судьба несправедлива,что отбирает таких людей у нас.Таких действительно мало.Очень жаль..Слезы из глаз..

Гость
17 янв 2013 в 15:25

Это скорее всего был родственник губернатора Чуба.

Гость
17 янв 2013 в 21:30

Жаль офицера, не те бьются на дорогах...

Владимир Чуба
18 янв 2013 в 00:56

Спасибо всем за соболезнования и поддержку!