СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Чистый город» презентовал брошюры, развенчивающие мифы о компании
«Чистый город» презентовал брошюры, развенчивающие мифы о компании

Человек с чугунным мозгом
16 янв 2013 в 16:16

Чисто не там, где часто метут, а там, где не сорят! Но к ростову это не относится, здесь население привыкло жить утопая в грязи.

Туалетный утенок
16 янв 2013 в 15:42

Брошюры на мягкой бумаге напечатаны?

Гость
16 янв 2013 в 19:41

На уборке раз в полгода муниципальных территорий экономят в администрациях районов коллосальные деньги!!! Это раз, а второе, что в нашем теплом и ветренном городе нормы контейнеров должны быть в 2 раза больше ибо отходов больше и у контейнеров при этом должны быть крышки или площадки под ТБО и КГМ должны быть закрыты полностью!!!

"@"
16 янв 2013 в 23:31

ВЕРНИТЕ БОЛЬШИЕ КОНТЕЙНЕРЫ!!!Везде пишут штраф за строительный мусор,а куда выбросить,к примеру,старую дверь,мебель,пол листа гкл или другое?Причем сжигать запрещено-штраф!

прохожий
16 янв 2013 в 20:36

интересно а в брошуре есть информация о родственных связях руководства чистого городас ЧМА ?

ПРАВДОРУБ
16 янв 2013 в 15:05

Вместо расходов на брошюры восстановили бы контейнеры, которые убрали в 2012 году. С пакетами в поисках контейнера тащимся через весь город. Сделали удобно себе, а не горожанам.

16 янв 2013 в 14:36

Молодцы! Удачи им и процветания!
Единственная компания, которая вкладывает деньги в собственное развитие, а не "выжимается" директорами!
Обновляется автопарк, появляются новые виды уборочной техники (например "пылесосы"). Так держать!

Гость
17 янв 2013 в 16:00

Город все равно грязный не то делаете ребята

16 янв 2013 в 15:17

Полностью поддерживаю! Мусор вывозят регулярно, автопарк современный.

Гость
17 янв 2013 в 11:59

А на обложке, случаем? не вице-губернатор изображен?

cityzen
17 янв 2013 в 13:36

Полностью поддерживаю ПРАВДОРУБА!!! Сколько стоит выпустить одну брошюру? А умножте на 100 тыс. экземпляров. Лучше бы урны по городу поставили. Если идешь не по Садовой, вечно мучает вопрос куда выбросить обертки и бутылки из-под воды, так и доходишь до контейнера, а ведь некоторые не обладают терпеньем, особенно в жару!!!!!!!

Гость
17 янв 2013 в 15:49

cityzen, причем тут Чистый город и урны?? Разбирайтесь в сути. Урны - это сфера департамента имущества и благоустройства.

Гость
16 янв 2013 в 15:29

Уважение ЧГ. Мало того что работают хорошо, так еще и информируют население. Вот это правильный подход к бизнесу