СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В БСМП-2 спасли жизнь беременной самоубийце

Украина
15 янв 2013 в 16:03

не совсем дружественного государства... офигеть... мдооо,Луганск сегодня многое о себе узнал... а вы платите,злостный,платите тогда)))). что касаемо случая-даже слов нет.столько лет и такое творить... дитя жалко,оно этой мамке не нужно.

Гость
15 янв 2013 в 13:39

"Гражданка Украины, снимающая квартиру в Ростове-на-Дону", не беременей!

Гость
15 янв 2013 в 12:06

анна а откуда информация?

HALK
15 янв 2013 в 15:46

Люди что ж вы злые то такие!!!??? Ну а кто нибудь из вас готов помочь? загнали девку в угол вот верно гость сказал видимо другого выхода не нашла! ну будьте ж вы людьми! давайте подумаем как помочь ей!

15 янв 2013 в 15:49

Очень жаль женщину. Это уже не сопливый подросток, готовый сводить счеты с жизнью из-за какой-нибудь ерунды, а взрослый человек. И если она пошла на такой шаг, который оборвал бы сразу две жизни, причины должны быть очень серьезными.

15 янв 2013 в 14:42

"В БСМП-2 спасли жизнь беременной самоубийце"
"О причинах суицида не сообщается."

Наши журналисты самые журналистские.

Гость
15 янв 2013 в 22:15

А ведь умеют наши медики работать если захотят и бесплатно! Молодцы. Повезло женщине и малышу , что попала в больницу именно в эту смену.

Гость
15 янв 2013 в 15:25

совершенная дура....ребенка жаль,он то не виноват в такой "мамочке", а ее не жалко ни капли.

Мария
15 янв 2013 в 14:04

Жаль женщину. Вероятно она была в трудной жизненной ситуации. Чтобы подобного не допустить- должны быть всем известны телефоны психологической помощи женщинам, в любом леч. заведении-работать психологи-бесплатно!!(а у нас прием к нему 500-1000 рублей). Уверена, нашлись бы те люди, которые смогли бы помочь пережить трудный период в жизни... и морально и материально.... но никому это не нужно!! к сожалению...

прохожий
15 янв 2013 в 11:58

жуть жуткая. довели людей до такого состояния

Гость
15 янв 2013 в 14:26

Здесь она живет на квартире, за которую надо платить. Платит за нее гражданка Украины, видимо, из зарплаты. Однако большинство работодателей Ростова (это ни для кого не секрет) платит своим работникам только "черную" зарплату, поэтому когда кто-либо из сотрудниц беременеет большинство работодателей предлагают добровольно уволиться, чтобы не платить декретные. Если сотрудница, которой с каждным днем становиться работать все тяжелее, добровольно не увольняется, за свою работу она начинает получать только официальные копейки. Отец ребенка, видимо, испугался ответственности. Делать аборт на таком сроке очень рискованно. Возвращаться в деревню ей нельзя - это позор всей семьи. А с квартиры за неуплату попрут как нефиг делать. Вот и нашла девчонка единственный выход из создавшейся ситуации. Не исключена повторная попытка суицида.

Гость
15 янв 2013 в 17:18

Эх вы люди вы только осебе думаете !!!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2013 в 14:44

Во-первых, не понятно, что у нас делала гражданка иностранного, не совсем дружественного, государства. Во-вторых, почему я, налогоплательщик, должен из своего кармана оплачивать работу врачей и койко-место. В-третьих, это было её решение, какие тут вопросы.

15 янв 2013 в 15:23

порой на 161.ру такие новости проскакивают, что диву даешься. вот например эта новость. автор походу далёк даже от травмпункта, потому что таких историй каждый день десятки, достаточно просто в очереди посидеть. и подробности попикантней.

гостья
15 янв 2013 в 12:49

вот дурында, ребеночка бы пожалела, ей может и все равно, а для детского организма это не пройдет без последствий!!! Интересно что теперь с ней будет, ей необходимо пристальное внимание врачей и родных...

Гость
15 янв 2013 в 14:06

Явно не от хорошей жизни на такое решилась женщина 37 лет....Дожили!

Гость
16 янв 2013 в 13:30

В конце концов, это ее личный выбор.
Хуже, если родит ребенка, оставит в РД, а он будет с палогией из-за отравления.
Лучше бы родила здорового.

гость
15 янв 2013 в 14:29

так может ребенок и был неким толчком. Она из Украины, квартиру снимала, а тут может и любимый бросил или с работы грозились уволить. Можно только гадать. Перспективы безрадостные. Девушка соответственно впадает в отчаяние с депрессией, помочь ей разобраться в ситуации некому, вот и нашла она такой выход. На людей в таких случаях не набрасываться надо, а поддержать и помочь!!! В наше время в таком отчаянном положении может оказаться каждый, главное, чтоб нашелся тот, кто смог бы помочь.