СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В РИНХе выбрали нового ректора
В РИНХе выбрали нового ректора

Гость
11 янв 2013 в 19:53

Замечательно для обучения приезжих с юга. Понятно, кто и почему выбрал.

Кадровик
11 янв 2013 в 20:59

Кадровые изменения - то есть, выдавливание неугодных и их замена на "своих".

Гость
11 янв 2013 в 16:26

Да уж...
Работал я с этим... деятелем науки.
Скажем так - у РИНХа всегда была специфическая репутация, а теперь этой "специфики" можно ожидать на порядок больше.

Гость
11 янв 2013 в 22:40

Скоро даже скагс покажется славянским богословским училищем по сравнению с ринхом.

Федор
11 янв 2013 в 20:06

Да, известный деятель.... Судя по всему, дела у РИНХа все хуже и хуже!

Гость
12 янв 2013 в 11:45

этот профессор пишет слово "пинжак"

Православный.
12 янв 2013 в 05:20

Кауказ вперед!!!

Циник
12 янв 2013 в 15:42

Мало в Ростове таких профессоров или кандидатов наук...

Гость
12 янв 2013 в 15:42

Время, видимо, такое...

Ник
12 янв 2013 в 21:12

Теперь понятно почему дипломы РИНХА перестали котироваться.....

Гость
12 янв 2013 в 21:27

Ректор не планирует контролировать парковку возле главного корпуса РИНХа? Там не то чтобы на остановке, на тротуарах скромные машины студентики паркуют.

Гость
15 янв 2013 в 20:53

А какие дипломы сейчас котируются? Купить можно все, только расценки разные.

Гость
6 апр 2013 в 00:50

Учитесь там, где хорошо, ведь никто не заставляет учиться в РИНХе, нам студентам нравится тут учиться на факультете КиМ самые красивые и оснащение аудитории, мне интересно, когда обливают человека, почему только обсуждают плохую сторону, на их взгляд, почему нельзя сказать что не мало, а я бы сказала много хорошего делает этот человек! Если не хотите учиться, так и нечего на других сетовать! Достаточно ходить, отвечать и "автомат" тебе гарантирован!
П сравнению с другими ВУЗами у нас красивый университет и прекрасные преподаватели! Просто если ты неудачник по жизни, не стоит тут писать гадости и тем самым самоутверждаться за счет ректора!

Гость
6 апр 2013 в 00:51

За РИНХ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Он цветет и пахнет!

ДНА
6 апр 2013 в 16:03

Специфическая репутация у Вас, которые пишут бред, а не у Ректора университета!
Адам Умарович, я Вам желаю всего самого хорошего, пусть таких людей, которые пишут такие "положительные" слова будет больше...ведь если им скучна и неинтересна своя жизнь, то пусть они хотя бы пообсуждают ректора РИНХа, хоть жизнь станет для них немного ярче!
Уважаю Вас, Адам Умарович!