СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовчане сняли полнометражку о буднях донского уголовного розыска

Гость
10 янв 2013 в 16:33

могу подкинуть сюжет реальных событий - есть виновник, есть потерпевший, есть следователь благодаря которому затягивая и тп виновник вышел сухим из воды и избежал наказания, а следователь "гЕРОЙ" ))) и это есть реальность!

Есть готовый материал для Вл. Рузанова.
10 янв 2013 в 19:06

Можно ли как-то связаться с режиссёром? Есть отличный материал 90-х на магнитной ленте,с неподражаемым ростовским говором, 11 кассет. Разборки.

Гога
10 янв 2013 в 18:53

Мото трюк прикольный Каскадер жив ?

Ростовчане
10 янв 2013 в 21:10

На первый взгляд прикольный фильмец, интересно будет посмотреть. И не надо тут серьёзничать, это всего лишь кино))) А свои "интересные материалы" отнесите в прокуратуру или куда повыше, пусть там разбираются. С удовольствием будеи ждать премьеры, а выводы потом))

Гость
10 янв 2013 в 18:51

Да уж ! Добрые ростовчане... Хочу пожелать проекту успеха .. Может он поможет возрождению , когда-то загубленного, ростовского кино !

10 янв 2013 в 20:46

Что-то не пойму комменты - где написано что фильм снимали полиционеры!? Это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм,снятый ростовским режиссёром и с нашими артистами - что тут плохого? Наоборот,судя по отрывкам,вроде неплохо получилось! Да й то бог(я не о Меркурии)-и впрямь увидим по ЦТ.

Бармалей
10 янв 2013 в 23:22

Ролик сделан неплохо..

Голос
11 янв 2013 в 08:55

Ролик, очень даже заинтриговал! Главное чтобы не как сериал про Западный район, то был совсем ужасный "рассказ" о Ростове! Очень буду ждать и фильма и продолжения! Удачи всем участникам съемок!
А противникам этого кино хочу сказать - вы сначала посмотрите, а потом комментируйте, что правда, а что ложь!
Про 9 роту и другие фильмы по реальным событиям могу пояснить, что это художественный фильм, а не документальный! А там другой подход при создании фильма! В интернете можно почитать...

by nirus
11 янв 2013 в 09:43

Трейлер очень даже не плох. Ростовского говора почти не слышно. По поводу прокатной судьбы я сильно сомневаюсь, и хронометраж и жанр не для большого экрана. Но в качестве пилотного эпизода сериала - самое то. Так что удачи, и да прибудет с Вами нтв.

Умник
11 янв 2013 в 12:04

Оптимизм новости в том, что хотя бы пытаются возродить ростовское кино,-и киностудия была и таланты были...

Нежная Н
11 янв 2013 в 12:57

Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться, - это ответ на реплику, что "опять покажут ложь".
Господа, это ведь игровое кино. Никто вам документальную хронику освещать не будет. Ну вы как дети, ей богу.
Отличный трейлер. Отбросьте предвзятость. Оцените игру актеров. Режиссера. Сценариста. Это ведь труд.
Попытайтесь узнать в картине себя и своих близких. Разве не это было идеей фильма? Для невнимательных: фильм о взаимоотношениях людей и ростовском колорите.

м-р Трэш
11 янв 2013 в 15:50

В фильме снялся каскадер Игорь Акинин, который с Лотоцким выступал, а мототрюк делал Саня Балашов.

Гость
11 янв 2013 в 18:01

Про Ростов...на...Дону...

Красивее Ростова не видел белый свет.
Внимания достоин град большого.
Вынослив он , коль терпит много лет,
Власть мэра, Михаила Чернышева.

правда
10 янв 2013 в 15:15

Опять покажут ложь.

Гость
10 янв 2013 в 16:16

если меркурий, то ни одному слову верить нельзя

Гость
10 янв 2013 в 20:45

Странно, на ролике Ворошиловский мост без пробки.

Потерпевшая
10 янв 2013 в 16:31

Да уж! Действительно интересно посмотреть, чем они там занимаются, вместо того, чтобы приступников ловить

10 янв 2013 в 16:55

интересное начало! А Меркурию хотелось бы сказать, что сначала была мысль, а потом слово. В Библии не все правильно напИсано

Гость
10 янв 2013 в 20:24

Отличный материал про ростовскую милицию-полицию лапинских лет есть, только его не дадут показать.

ТВ цензор
10 янв 2013 в 21:20

Интересно, фильм интересный будет, или как большинство примитивных российских кино.

10 янв 2013 в 22:58

Очередная тошнота для люмпенов.

Гость
11 янв 2013 в 20:33

http://www.youtube.com/watch?v=un8KU1XX5eE Ещё про папу..Криминального...

Ростовчанка
17 янв 2013 в 12:50

Сейчас преступность в Ростове ничуть не больше, чем в любом другом городе России. какой смысл поддерживать криминальный ореол, чтоб преступность опять вверх поползла? В этом городе будут жить наши дети. его наоборот приукрашивать надо!

Лена
19 февр 2016 в 21:17

полный трэш..