СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону 20 жилых домов остались без воды

Гость
9 янв 2013 в 11:15

та же фигня! здравствуй, праздник новый год!)

namber
9 янв 2013 в 19:13

Живу в Рабочем городке, воды нет, отопления нет! Обещают дать после 9 вечера, ждем, надеемся, верим!

Гость
9 янв 2013 в 12:38

и почему пишут только про многоэтажки???вообще-то во всех частных домах этого района нет воды!!!

мишка
9 янв 2013 в 14:31

Просто трандец,если снегом не завалит ,то наверняка затопит.А в туалет надо в водоканал ходить и в Мэрию.

бугагашенька
10 янв 2013 в 12:47

вчера продержались до включения воды, если эту коричневую жижу можно назвать водой! пичалька на душе, полупропавшие посленовогодние салаты давят на желудочно-кишечный тракт(((

Гость
9 янв 2013 в 10:51

Не правда,порыв был ещё 7 числа,только видно сегодня вышли на работу........Все дни вода хоть капала,а сегодня и вовсе пропала.

Гость
9 янв 2013 в 12:51

Спасибо Чернышеву за подготовку города к зиме.

Герман
9 янв 2013 в 13:39

С 7 января началось отключение.Сотрудники Водоканала врут,кормят обещаниями.Да,действительно,пора в городе власть менять.
Терпеть такое наплевательское отношение к ростовчанам нет мочи.

Гость
9 янв 2013 в 13:53

Я живу в Советском, но у нас ни воды ни отопления НЕТ!!!!

бугагашенька
9 янв 2013 в 14:20

Так и в Октябрьском нет воды, да и в квартире как-то подозрительно прохладно! Очень хочется сделать на пороге виноватых то, что мы не можем сделать в своих квартирах, ибо смывать это не чем)

Татьяна
9 янв 2013 в 16:06

У нас в Октябрьском районе уже 2 дня подряд на ночь воду отключают, говорят - авария (ежедневная, видимо). Скоро все будем снег топить для получения воды)

Гость
9 янв 2013 в 16:49

Официальные жалобы надо писать в мэрию и в жилинспекцию с многочисленными подписями. Тогда и виновные найдутся, и проблемы быстрее будут решаться.

Валерия
9 янв 2013 в 17:52

я живу в октябрьском районе. Второй день воды нет, невозможно получить никакого ответа по поводу того, когда дадут воду. Непонятно почему тарифы все время растут, а качество обслуживания безобразное. Каждый год постоянные течи пратикчески в одних местах, н7о ничего не меняется. Пора уже сменить хозяин города.

Гость
9 янв 2013 в 19:26

А что, вся ул. Мечникова и прилегающие - это теперь Ленинский район? А НИИАП и ДГТУ - это, видимо, тоже многоэтажки.
И воды не было 7-го тоже, потом часов на двенадцать дали, а теперь вот по сю пору...