СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В южной столице выбрали самых красивых детей Ростова и Дона
В южной столице выбрали самых красивых детей Ростова и Дона

21 дек 2012 в 20:05

Нельзя этого делать.
Дети все красивые, а вот у кого есть деньги хотят выпендриться.
Портят своих детей, а у других деток вызывают зависть.
Я б на месте министра культуры и образования запретила такие "шоу".
Пусть поют, танцуют, рисуют, но делать из детей моделей, это дурной вкус.

21 дек 2012 в 20:43

Подобные "мероприятия" совершенно непедагогичны. В одних детях развивают комплекс неполноценности, в других - манию величия. Дети могут соревноваться только в том, что сами могут делать, это должно являться предметом гордости, а не сшитое мамой или бабушкой платье или макияж в 5-летнем возрасте. Кого растим?

евгений
21 дек 2012 в 23:48

Давно наблюдаю за этим центром. Он занимается растлением нравственным малых детей и их сумасшедших родителей. Их судить надо.

22 дек 2012 в 01:49

Безобразие!!! Я б своего сына никогда не пустил на подобный конкурс. Кого растим???!!! Кукол Барби обоего пола?!!! А потом все удивляются, что нападают педофилы... Дети ни при чем. Это мамашам нужно головы прочистить клизмой с хлоркой. Для меня только один встает вопрос. Ладно, бабы-дуры, в куклы в детстве не наигрались, и сейчас восполняют с собственными детьми. Но папы, блин, куда смотрят???!!!! Или тоже слюни пускают?!)))

Гость
21 дек 2012 в 21:41

совсем обезумели...

Коммерсантъ
22 дек 2012 в 09:24

Совет "имиджу" для увеличения продаж - надо ввести номинации "3 года 1 месяц", "3 года 2 месяца", "3 года 3 месяца", "3 года 4 месяца" и так далее по списку...

22 дек 2012 в 14:37

согласен друзья, уже в таком возрасте начинают разделять людей по типу....

Гость
21 дек 2012 в 22:59

Классовость в России - была, есть и будет...

Оптимист-руководитель
24 дек 2012 в 14:08

Да нет же! На самом деле участвовать может каждый и платья с прикидами абсолютно недорогие у большинства! А в "Имидже" преподают то,что нужно и нам,всем взрослым . Когда приходите на работу утстраиваться или на экзамене отвечаете: культура речи и осанка сейчас в любой службе персонала оцениваются! А театральное мастерство и психология в любом учреждении понадобятся,чтобы своего добиться! Не надо поверхностно критиковать,вдумайтесь В ТЕМУ!

Андрей
24 дек 2012 в 16:02

Не понимаю злую публику))- вы так смешны, когда критикуете "Имидж". Просто проблема в том, что Вы считаете правильным, когда дети в 5летнем возрасте пьют и курят. А когда выправляют осанку, учатся ходить и говорить -это по Вашему безобразие. Не завидую я Вашим детям -по вашим комментариям -Вы держите их в страхе. особенно смешен Евгений "Давно наблюдаю за этим центром. Он занимается растлением нравственным малых детей и их сумасшедших родителей. Их судить надо". -где ж он наблюдает? Из трубы подзорной или сидит на лавке с бабушками и кости моет всем -так он видимо наблюдает. Дорогие, как я понимаю, конкуренты, "Имиджа" - Вы же зря исходите злом, ваши "беби-гламуры" -сущий ад, где дети в 4-х летнем возрасте выступают с крашенными волосами и на каблуках. Вот это в действительности -ужас.

Маришка
10 мая 2013 в 14:23

А кто победитель?

Маришка
10 мая 2013 в 14:24

а кто победитель?