СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчане стали чаще заниматься спортом

Ростовчанка
5 дек 2012 в 11:14

Опять показуха в цифрах. Хорошо, конечно, что проходят спортмероприятия, но еще лучше было бы, если бы создавались условия для занятий спортом ростовчан. Каток во дворце спорта работает только по выходным, потому что среди недели там проходят не только соревнования, но и ВЫСТАВКИ и КОНЦЕРТЫ (а я думала, что девяностые закончились). Обещанные велодорожки на северном там же, где ё-метро и ё-аэропорт, любители роликов по-прежнему не у дел. У нас уже третье десятилетие Орбитальную с Темерником соединить не могут, не то что построить кольцо вокруг Гребного канала. Зато на бумаге "все хорошо, прекрасная маркиза!".

ростовский негодяй
5 дек 2012 в 12:36

..."Ростовчане стали чаще заниматься спортом" - да, спортивной ходьбой из дома на работу, т.к. пробки на дорогах и транспорт переполнен...)))

житель
5 дек 2012 в 13:03

Просто обращаю внимание "в декабре 2011 года открыта новая муниципальная детско-юношеская спортивная школа №12 в Советском районе" - затем - «В настоящее время проводятся организационные мероприятия по подготовке к функционированию учреждения. - Это как?

спортсмен
5 дек 2012 в 16:41

Очень хочется обратить внимание на стадион "локомотив", от него уже не чего не осталось практически, - один сплошной рынок торговцев... ((

Гость
6 дек 2012 в 10:41

Не их же личные), это идея заместителя Мэра по социальным вопросам. Даже понимая полную неэффективность никто задний ход не даст.

Гость
7 дек 2012 в 04:25

Ни чего странного проверки ФСБ на "Гребном канале" начались еще в середине 2011 года. И Самофалова решила подготовить запасной аэродром.

Гость
6 дек 2012 в 07:38

А зачем вообще 12 школа, фок был в структуре гребного канала - штат там 5-6 человек (все справлялись). А теперь целая школа (со штатом без тренеров, человек в 20) - деньги бюджетные девать некуда.

Гость
7 дек 2012 в 23:24

Если что и подсветим.

Алексей
8 дек 2012 в 13:13

"В настоящее время проводятся организационные мероприятия по подготовке к функционированию учреждения. В 2013 году на базе учреждения запланировано открытие семи отделений по видам спорта, планируемое количество бесплатно занимающихся – 700 детей", интересно, эти слова мы слышали уже в 2011 году от Смирнова в отчете о проделанной работе за 2011 год, те же самые слова только год был 2012, вот он закончился и все на своих местах. Постановлением Мэра города от 9.12.2011 года № 901 была создана 12 школа но только из всего постановления были выполнены п.3.2 это утвердить Устав, 3.4. об разработке муниципального здания до 15.02.2012 года, п.3.5. назначение руководителя и все. Но зарплату администрация 12 школы получает согласно этого постановления.

Главный по спорту
5 дек 2012 в 12:03

Так начали исправлять положение!

Гость
6 дек 2012 в 17:05

Самофалофа готовила открытие 12 школы под себя - хотела быть директором. Накладочка вышла!!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2012 в 20:23

Будучи начальником УФКС, страно.

Гость
8 дек 2012 в 19:19

Да никакой, а про выгоду это вопрос к другим.