СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Видео беспредела сотрудников ростовской колонии попало в Сеть

Гость
28 нояб 2012 в 21:37

Ну я бы не сказал что это провокация!По крайней мере "Зэк" настоящий

Гость
28 нояб 2012 в 22:37

провокация! зэк явно заставил сотрудников избить себя и оскорбить. Не удивлюсь, если за кадром осталось как он срывает погоны со всех попавшихся ему по пути сотрудников, кусает их, угрожает им увольнением, ведет себя неадекватно, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. А напоследок (это тоже осталось за кадром) вырвался из рук сотрудников, которые хотели проводить его в благоустроенную камеру, и несколько раз с разбегу стукнулся головой о стенку и сейф. (((http://www.rucrash.com/play/?v=968)))

Гость
28 нояб 2012 в 17:38

Этот Ф. Дериго, кем был до того, как стать членом наблюдательного совета? И кто им раздаёт посты членства?

Гость
28 нояб 2012 в 22:19

Сначала думал постановка, но уж больно натурально все. Нелюди конечно, уверовавшие в свою безнаказанность. Но есть два вопроса. Зачем они это снимали? И самое главное зачем выложили в общий доступ?
P.S. Теперь сравним реакцию нашего государства и общества и так яро критикуемого грузинского на аналогичные события.

28 нояб 2012 в 22:23

Садисты. Они всегда находят себе оправдание, также как и другие преступники, совершая любое преступление как: разбой, грабеж, изнасилование, хищение имущества и пр.
Так и про этот случай будут придумывать предлог для оправдания жестокости. Наверняка дома их наказывали ремнем, унижали и оскорбляли родители, потом ПТУ, армия и флот, где унижения продолжались, но уже "старичками" они отрывались на новом призыве. Все корни звериности растут оттуда, из детства и юношества. Их уже не исправить, и понимают и уважают такие личности только силу и кулаки.

28 нояб 2012 в 18:40

Молодцы 161.ru !!! про такое все СМИ, боятся писать, а тут еще и видео.

Гость
28 нояб 2012 в 22:23

В Грузии после похожих кадров смели власть. У нас опять ничего страшного. У ребят просто работа тяжелая.

Жмурин
28 нояб 2012 в 21:14

Кто снимал этот видео ролик?

Гость
28 нояб 2012 в 19:28

конечно провокация, в съемках задействованы актеры больших и малых театров, а оператор в этом году ОСКАРА будет получать

Janeta
29 нояб 2012 в 00:27

не жалко убийц, не жалко насильников, не жалко воров. Жалко, что смертная казнь не применяется, жалко, что судебная система работает плохо. Но есть в сизо и те, кто сидит за мелкие бытовые или просто дурацкие нарушения, с небольшим сроком , те, кто отсидев и выйдя усвоил урок. Мы же не знаем, кого избивают и за что. Физиономисты у нас все что ли замечательные. Заключенный уже отбывает назначенное наказание и нет такого права, закона, позволяющего избивать и мучить заключенного

Бывалый
28 нояб 2012 в 19:55

Молодцы наши менты, прям герои! В четвером на одного, да ещё в наручники закоцали! Ну истинные Герои России! Надо срочно писать представление на правительственные награды! А потом начинают канючить, что провокация и прочее. Мне самому пришлось побывать на 10-ке, знаю, что это такое, и абсолютно не удивляюсь ни чему. Только не могу понять одного, как земля носит таких подонков. Ведь они представители Государственной власти! Значит и Власть у нас такая прогнившая. Клоуны в погонах, да и только. И абсолютно не удивлюсь, если это дело, как и многие другие просто замнут, или отпишутся, что это видео монтаж. Что то не очень похоже на монтаж. Я и сам занимался Восточными единоборствами, так что динамику полёта руки и отдачу головы сравнить смогу.

Гость
28 нояб 2012 в 21:06

Дайте мне Федора Дериго на 6,16 минут. Я ему тоже такую провакацию устрою!!!

28 нояб 2012 в 19:14

Конечно, это провокация, Федор Дериго.
Сделал это Навальный на деньги Госдепа, да?
Чтобы раскачать лодку и лить воду на мельницу, андерстенд?

28 нояб 2012 в 19:47

А что здесь комментировать? Ничего нового.

Гость
29 нояб 2012 в 02:00

эти клоуны только впятером одного молотить умеют..смотреть неприятно.

"Ивс"
29 нояб 2012 в 05:36

Пару раз треснуть понятно, но так избивать, кляп в рот по печени почкам и т.д. так и инвалидом сделать можно. А насчет что он натворил, так он отбывает наказание уже 2 года и продолжает отбывать! Он же не убежал из заключения что его поймали и бьют. Любого из вас если так избивать вы еще не так волком выть будете. Запомните, сломать можно любого, независимо от масти и цвета кожи!!!

DenOsta
28 нояб 2012 в 19:55

Просто нет слов

28 нояб 2012 в 18:12

Облеченные призрачной власть нелюди в погонах будут издеваться над людьми, а их начальство прикрывать их и свой зад мычанием о провокациях!!! А людей будут калечить и убивать!!! Возможно, с точки зрения модераторов я выражаюсь резко и не опубликуют мой комментарий, но с моей точки зрения сказанное чересчур слабо выражает то, что я думаю.

Гость
28 нояб 2012 в 21:07

А, откуда взялся этот видео ролик?

Гражданин
28 нояб 2012 в 21:32

Настоящее демократическое государство! Наша милиция нас бережет! Спасибо за заботу !

Житель Дона
28 нояб 2012 в 22:06

Если этот ролик настоящий, то даже слово "беспредел" не подходит. Наверное, обществу лучше будет распустить вообще эту полицию, чем прикрывать силой закона и государства садистов, коррупционеров и маньяков власти.

29 нояб 2012 в 10:42

Ну а кто не ходит, тот как на видео летает

гость
29 нояб 2012 в 15:22

Все так и происходит в колониях по всей территории
России. С выше прочитанным согласен полностью.Правозащитников непускают в лагеря пока все неутихомирят.

Гость
29 нояб 2012 в 15:48

если на свободе менты с тобой не чикаются...\ сам был свидетелем избиения протестующих на митинге\ которым потом поставили в вину - неподчинение и оказание сопротивления органам порядка\ так чего же нам ждать от ублюдков,работающих в системе ИК ??? Из жизненного опыта знаю,что нормальный человек там работать не будет.

Гость
29 нояб 2012 в 20:30

Когда же это все закончится!!!! Куда только наша власть смотрит??? Всё только воруют, а работать не хотят!!!

анжела
30 нояб 2012 в 08:40

В Грузии после такого ролика митинги прошли, а мы только тихонько возмущаемся. Кто мы ? Соучастники!!!

Гость
30 нояб 2012 в 11:36

Общество больно и может неизлечимо. Какие сомнения могут возникнуть по поводу отрицательного поведения этого выродка? На воле грабил, избивал и тд. Мы все знаем как статьи с убийством переквалифицируют на неосторожность. Кто-то рисковал здоровьем искал и осудил, а в ИК он продолжает свою линию гнуть: он не подчинился требованию форму одеть и что, его пожалеть надо? И в советские и в ельцинские, и в царские времена попав в тюрьму поднимали, где они, а это кто такой? Может у него синдром некоторых арестантов московских и его надо под домашний арест в 13- комнатную квартиру?

Гость
30 нояб 2012 в 11:40

В тюрьме надо подчиняться. Форма ЗК это не шедевр, но и ЗК тоже сидят за слезы, увечья, грабежи, бандитизм! Тюрьма не пионерлагерь об этом не нужно забывать!

Гость
30 нояб 2012 в 15:39

Он когда шел на разбой,не знал????Что если поймают-посадят!!!Там вора бьют и плакать не дают...сын вора.Нашел чем гордиться...Лучше работал бы.Мне ваще не жалко...Правильно делают менты....В следующий раз думать будет...идти на дело или в отдел кадров...Они что?? Мало людям горя приносят???Коли живешь по понятиям.так терпи.Животный страх в глазах у ЗК.

Гость
30 нояб 2012 в 15:47

В нашей стране к преступникам разных уровней отношение гораздо лучше, чем к законопослушным гражданам. Россия...

Гость
1 дек 2012 в 08:06

Знаю одно, побои были, есть и будут. Был на десятке в этом году (проездом) и на моих глазах эти оборотни избили человека который освобождался по концу срока! И ничего....

Сергей
3 дек 2012 в 18:15

Ребят надо пожурить и простить. А видео показывать в предупредительных целях, чтобы жулики знали, что с ними будет. И не совершали преступлений. Это - лучший фильм о предупреждении преступности!!!

Гость
3 дек 2012 в 21:43

Че то когда русского парня убили, а убийце дело переквалифицировали в более мягкое и освободили, что все молчат...Да правильно говорят русские вымирают как единая нация...

Володя
28 нояб 2012 в 22:25

Избиваемый судя по всему пытался скорчить из себя завзятого , бывалого "зека", за воровскую идею страдальца. Ему элементарно (всего за 6 минут) доказали, что он не такой. Разве же можно такому крутому зечаре перед волками позорными извиняться? Да еще и визжатькак баба? Он же пацан! Таких "блатных" правильно учат ( очень мягко еще учили). Отсидит спокойно, может УДО заработает, еще спасибо потом скажет.

Хронос
29 нояб 2012 в 11:57

Мораль проста: чем отличаются полицаи и вертухаи от бандитов? У них привилегий больше. Максимум - из органов попросят вежливо. А бандита в тюрьму посадят на реальный срок.
Уважаемый Фёдор Дериго. Провокация - это то, что таких подонков берут на государственную службу.
И пожалуйста, не удивляйтесь, что потом мирные жители зверски расстреливают оккупантов...

29 нояб 2012 в 18:31

Бедный, бедный грабитель. Он грабил людей,а ему дали пару тумаков за то, что на зоне пытался быковать.

28 нояб 2012 в 21:23

Вполне обыденная воспитательная работа оперов.Причем 10ка не худшая из зон

Гость
29 нояб 2012 в 12:16

На госслужбе трудится большая часть людей, в детстве обделенных, которых били в школе и никто не уважал. А теперь в погонах реализуют на людях всю злобу и агрессию в сочетании с жадностью и стремлению к наживе.

anmber
29 нояб 2012 в 17:44

Очень глупо писать тут в защиту фсин, ментов и сравнивать поступки тех кто сидит за то что они сделали. Вы сами можете сесть, либо по ихнему беспределу, либо жизнь заставит как она у всех у нас по стране очень сложная.
Не кто не говорил откуда видео, не трудно даже догадаться что иза конфликта сотрудников фсин с кем-то и видео оказалось в паблике, по все стране такое говно подобное творится только не выкладывается. У этих уродов из фсин есть жены и дети, и как же они живут с такими ублюдками ))) Странно что судьба заключённого не говорится что с ним стало в конце, видео выложили не все, ибо говорят рот заклеивали и тому подобное и говорят что он умер.

Немирович-Данченко
28 нояб 2012 в 22:21

Как замечательно играет тюремная самодеятельность! Даже сам Станиславский выкрикнул бы "Верю!". Не оскудела земля донская на таланты.
Неужели кто-то подумал, что это на самом деле? Разве наши правоохранители могут быть такими? Что вы, господа! Они же не звери.И руководство их гуманисты сплошные и самый главный начальник страны не желает размазывать ничью печень по асфальту!
Пора уже господа оторвать от кресел свои зады и выкинуть из страны оккупантов.

Гость
29 нояб 2012 в 08:53

Пишут те, кто ничего не понимает в этом или родные и близкие тех самых бандитов для которых они всегда будут "хорошими" скольких бы людей они не обобрали или избили.

1712
29 нояб 2012 в 09:27

за что бьют понятно-"БАКЛАН"-базарил что сын вора наглел за это и получил.162-тяжелая статья!!!когда он садился и как издевался над людьми-их спросите им как было и что они испытывают видя эти кадры.Когда Вас граждане жмут в подворотне,бьют палкой и снимают котлы-что Вы испытываете к своим обидчикам-уважение???нет?Зло должно быть наказано.к сожалению наше общество стало жить по закону,по которому как видно кто-то под подпиской с прислугой и в 13и комнатной квартире-это закон.А есть ещё понятия-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ(не путайте с другими).Если всё это не постанова,то честь и хвала этим сотрудникам-которые сделали то что бы эта мразь которая выйдет из зоны шугалась простых людей а не кричала им что сын вора и не грабила их.

Гость
29 нояб 2012 в 09:32

решил по блатовать, да не прокатило. сын вора :)

Гость
29 нояб 2012 в 11:31

Это сплошь и рядом в каждой зоне тюрьме полиции так у нас открывают преступления это наша власть кто у нас у власти и такая политика, Кто были менты до перестройки никто а сейчас это власть мафия это наша власть ибеспридел и Ленину со Сталиным до них далеко!

Гость
29 нояб 2012 в 12:14

Я совершенно незнакома с этой стороной жизни и наивно полагала, что преступника суд приговаривает к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ, а не к унижениям, побоям и издевательствам.Для наказания лиц,нарушающих режим , видимо, существуют какие-то законные меры (карцер, ограничение прав ит.д.) Когда же мы станем цивилизованной страной?!! Глядя на эти кадры и комментарии (!!) понимаю - НИКОГДА

Гость
28 нояб 2012 в 23:05

Ох и общество у нас одни пусек защищают,другим зеков жалко которые их и их детей насилуют и грабят ,люди очнитесь иначе друг друга есть начнете.

Мужик
28 нояб 2012 в 18:17

Настоящие мужчины. Дома детям говорят, что на работе заняты очень нужными делами и устают. "Я сам вершу свой суд". Случается и на нецензурную брань сорваться в такой обстановке.
Вот так элитные отряды слуг народа защищают законопослушных граждан от осуждённых.

да уж
28 нояб 2012 в 18:06

а что он сделал? оскорбил конвоира?

Гость
28 нояб 2012 в 22:30

хельсинский синдром...

Гость