СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Квартиру подозреваемого по делу «Дня учителя» еще раз обыскали

Ростовчанка
14 окт 2012 в 12:00

Подозрительно это как-то. В первый раз не нашли, а найти-то надо было. И при втором обыске чудесным образом нашлось то, что требовалось.

Гость
14 окт 2012 в 13:54

в третий раз скорей всего героин найдут или оружие, пропавшее ранее. Надо ж вешать на кого-то, а то раскрываемости совсем нет....

Гость
14 окт 2012 в 11:58

А пакетик с белым порошком забыли найти?

Гость
14 окт 2012 в 13:57

Эх горе сыскари...всё по заказу.

Гость
14 окт 2012 в 16:14

Какая хрень, читать противно. Кто-нибудь верит в порядочность второго обыска? Когда же нас прекратят за идиотов считать?

Гость
14 окт 2012 в 18:38

одного повесили, еще одного подставили - работают, повышают показатели....

Гость
14 окт 2012 в 16:49

У нас же все как обычно, все для народа,парень только на пике карьеры,а они его в тюрьму...надо же на кого-то вешать убийство так они за мирных граждан взялись.....

тоня
14 окт 2012 в 16:56

в нашей стране все как обычно,все для народа,парень только ученную степень защетил,а они его в тюрьму,не кого же больше сожать....

Круть
14 окт 2012 в 12:07

Интересно, а если силовики в третий раз квартиру обыщут, то что найдут? Тонну героина или атомную бомбу?

Гражданин
14 окт 2012 в 13:23

Обыск - одна из "узаконенных форм" нарушение права на неприкосновенность жилища, поэтому его проведение должно быть строго регламентировано, в том числе и по числу проведения данного следственного действия. Обыск может быть проведен в случаях, не терпящих отлагательства (без санкции суда) - что чаще всего и бывает. Реже проводится санкционированный обыск. Так вот во втором случае нужно снова обращаться в суд за разрешением, при этом нужно указать, что обыск уже проводился. Суд решает (всегда в пользу правоохранителей) давать обыск или нет. Теперь сами судите, есть ли шанс ,что в Вашем жилище не найдут запал от гранаты или пару патрончиков от мелкашки или пакетик с белым веществом, который Вы ранее не видели в глаза. Для "раскрытия" все средства и методы хороши. Ничего в России не меняется и не изменится еще скоро.

домовой
14 окт 2012 в 20:44

По всем каналам сплошные сериалы про белых и пушистых " ментов", " следаков" и т.п. А в жизни всё как то иначе. Интересно, какие доказательства нашлись? Что-то всё как то очень мутно... .

Гость
15 окт 2012 в 10:42

Что-то наши правоохранительные органы совсем деградировали, даже "доказательную" базу собрать без косяков не могут, вот уж праздник для адвокатов и правозащитников. При условии конечно что есть у нас эти адвокаты и правозащитники...

гость
15 окт 2012 в 09:06

Да кто-ж поверит.
Ещё и со второго раза. Совсем за лохов держат.

Гена
14 окт 2012 в 16:26

Не там роют....г-н Уваровский буквально выжил женщину и гороно...

Гость
14 окт 2012 в 19:20

А кто он задержанный ?

14 окт 2012 в 20:21

В интересах задержанного имя его пока не могу всем сообщить. Про ученую степень - все верно...

Гость
15 окт 2012 в 14:38

Пишут- то что парень с ученой степенью, а так получается - дебил. Неделю дома улику хранил??? Пацаны то же что-то с одного раза не нашли. наверное не знали что ищут и где оно лежит???

Гость
15 окт 2012 в 23:03

А что вы хотите, все высказывают свое мнение и свои сомнения? Вот завтра к вам в дверь ворвутся загребут под белы рученьки, вот тогда я бы вас послушала. К тому же думаю, что Гончаровой также желает, что бы за смерть ее матери поплатился настоящий убийца, а не мальчик с которым она не сомневаюсь даже никогда не встречалась.

Гость
14 окт 2012 в 19:44

женщину жалко не то слово, и дочь, и ребенка, но зная этих людей - этого быть не могло

14 окт 2012 в 23:11

граната с двумя запалами была ?))))... палка, палка-огуречик, вот и сядет человечек.

Опер
15 окт 2012 в 14:20

А что вы хотите? столько убийств за последнее время, надо же хоть кого-то закрыть, а то прокуратуру перетрясли, перестрясут и следствие. Так что посадим кого пожелаем, или за кого нам заплатили чтобы посадили.

Автор
15 окт 2012 в 14:22

Женщину жалко? А как вы думаете женщина хочет, чтобы сел мальчик с ученой степенью, или настоящий посыльный взрывотехник?

Гость
15 окт 2012 в 23:39

Совершенно преступление - преступником или преступниками, которых необходимо найти и наказать, а не цепляться за таких же неповинных людей, которые работают на благо детей!Или вы в порыве своей эмоции готовы пересадить всех людей, когда-то имевших конфликт с этой бедной женщиной? Вы не думали что из-за ее связей, конфликтов, ситуаций- пострадают невинные люди????

Гость
16 окт 2012 в 16:10

Это залет. до пожизненного. Если это они то только пожизненное и никак иначе. Дознание надо произвести в отделении и все расскажет голубчик!!!

Гость
16 окт 2012 в 20:51

чего удивляться опера никогда особым умом не отличались!!!! делают все по указке!!! люди не забывайте что все смертные и за подставы всем придется отвечать перед Богом!!!

спец
10 нояб 2012 в 17:39

Ага, чтобы порадовать наши правоохранительные органы, запал оставили к их приходу прямо на видном месте, еще и бантик красный присобачили, а то вдруг не заметят!!!! Полный бред.....

Гость
15 окт 2012 в 18:28

Пишут одни и те же комментарии. Женщину убили ни в чем ни повинную, ребенка и мать чуть не убили а вы ученая степень.. ученая степень. Вон недавно профессор жену убил с ученой степенью

Гость
14 окт 2012 в 18:30

Странно женщину убитую не жалко? А про парня неизвестного все пишут? Эти все люди знали все что ли?

Гость
14 окт 2012 в 15:01

Хорошо что поймали. Женщину убили и следы замели?