СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Избирком: специализированные знаки защитят ваш голос

7 окт 2012 в 10:53

;););););) заходим на Ютуб, смотрим видео "Выборная Карусель в Ростове на Дону" и понимаем, что марки эти можно засунуть куда подальше. Когда пишешь "особое мнение" в итоговом протоколе, когда жалабу принимают но в документах не отражают, когда протоколы тупо переписывают "как надо" разговоры о "марках" и "защите процесса" становятся не актуальными. На выборах победит как всегда Едро , инфа - 146%!!!

Гость
8 окт 2012 в 10:44

Все эти защитные знаки - просто "дымовая завеса" того, что происходит на "выборах" на самом деле.

Гость
7 окт 2012 в 19:52

Когда в России народ выбирал власть?

бабушка Вера
7 окт 2012 в 14:18

Мне понравилось как выборы проводились в Грузии. Несмываемые чернила каждому проголосовавшему, отверстия в урнах закрываются после каждого опускания бюллетеня избирателем - это уже кое-что. Не то, что у нас хваленые вэбкамеры - обычный распил бюджетных средств... Это для отчетности количество бюллетеней совпадает с количеством выданных марок, а на самом деле кто знает сколько их изготовлено в действительности? И когда существует жесткая зависимость избиркомов от администраций всех уровней при покровительстве всех контролирующих и надзирающих органов, то все останется как всегда... Посмотрите как в Брянске, когда суд снял действующего губернатора-Едроса с выборов, как возбудилась ЦИК; в Верховный суд за его защитой бежит, -"как посмели снять?", а когда оппозиционера снимают только за то. что не там запятую поставил, то для них все в рамках закона. Двойные стандарты везде и во всем.

Циник
7 окт 2012 в 18:00

"Россия - щедрая душа"... Своим только на жизнь не хватает...

Александр
7 окт 2012 в 11:40

Может сделать бюллетень из чистого золота, пока нефть в цене? Единую Россию не спасут никакие степени защиты и видеокамеры. Люди не верят власти.

Гость
7 окт 2012 в 18:01

Кстати, из каких средств содержится предвыборная компания?

8 окт 2012 в 14:22

Очередное очковтирательство. Необходимы бюллетени двойные (как протокол у инспекторов ГИБДД) Проголосовал, оригинал в урну, копию в карман. Затем, после подсчета голосов, любой проголосовавший заходит на интернет ресурс, вносит номер своего бюллетени и проверяет правильность подсчета его голоса.

7 окт 2012 в 10:53

Специализированные знаки защитят ваш голос, а специализированный "избирком" его посчитает :)

Гость
7 окт 2012 в 19:51

Наверняка из "неучтенных". Противно смотреть на купленных граждан, так явно пропагандирующих выборы.

митрофаныч
8 окт 2012 в 16:27

Для того, чтобы выборы были честными и у поклонников красных и белых тесемочек не возникало вопросов нужно всего лишь ВСЕМ прийти на выборы и проголосовать.Не правда ли просто? А то - 20 коментов, а все, простите, в лужу. Кто о чем! И голоса ваши крадут и ЕР во всем виновата... Положим, к ЕР действительно много вопросов, но как быть с голосованием за Путина? Ведь реально, столько голосов, сколько собрал он не смог собрать никто. Даже, если предположить, что процентов 10-15 ему подкинули? А явка была, если мне не изменяет память, процентов 60. То есть чуть больше половины. Вот и думайте, господа гражданские активисты. Чем пениться в комментах, надо просто ХОДИТЬ НА УЧАСТКИ. И никаких разрух.

Гость
8 окт 2012 в 19:38

Судя по логике, Вы человек вполне заурядный и благодаря ЕР совсем не бедный, в отличие от 90% россмян. Не так ли?