СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ростов-на-Дону готовится услышать новый джазовый оркестр

Кирилл и Мефодий
4 окт 2012 в 09:30

"Jazz Travel Big Band". А по-русски уже и русский оркестр назвать зазорным считаете?

Reed
4 окт 2012 в 10:09

Каков диапазон цен оставшихся билетов?

Атаман
4 окт 2012 в 15:27

Сколько уже в Ростове джазовых оркестров? Кому это надо? Городу хватит одного, который всегда был в Александровке

Гленн Миллер
4 окт 2012 в 18:49

Я думаю иначе. Кто сказал, что должно быть определенное количество джазовых оркестров в Ростове. ? ))) Сделайте что то сами и все будут за вас радоваться. А зритель сам сделает свой выбор. Здоровая конкуренция способствует развитию и вызывает желание у музыкантов совершенствовать свое мастерство.

Тамара
3 окт 2012 в 23:13

Вожу ребенка на кружок в дом культуры, где репетирует оркестр. Слушали из коридора, их хорошо слышно на весь ДК ) Рядом стояли другие родители и мы были в восторге. Надеемся попасть на концерт !!! Придут все, кто там был и слышал эту чудесную музыку. Ребята успехов вам !!!!!!!!! ))) Были приятно удивлены, что в городе есть такой оркестр !!!

Анатолий Кирничный
4 окт 2012 в 03:25

Тамара спасибо за отзыв . Мы ждем всех ростовчан на это событие. Музыка действительно очень красивая. Программа концерта очень интересная и удовлетворит различные вкусы слушателей. Оркестр готовит к презентации один из выдающихся дирижеров нашей страны , народный артист России Анатолий Кролл. Все, кто сможет попасть на этот концерт, будут свидетелями рождения нового джазового оркестра "Jazz Travel Big Band", который подарит зрителю незабываемые впечатления и замечательный вечер. До субботы осталось два дня. Спешите! Билеты в кассах филармонии. т 263-35-69

Анатолий Кирничный
4 окт 2012 в 10:32

Я долго думал, что вам ответить , так ничего и не придумал. Я всей душой желаю вам успехов и надеюсь, что вы придете на концерт .

Nina
4 окт 2012 в 12:24

Ах, как жаль, что я в Москве и пропустила этот концерт!.. Осталось узнать от брата о том, как прошло... но это же не заменит присутствия!!!