СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации К юбилею Владимира Путина ростовчане распишут 140-метровый баннер

Жора
3 окт 2012 в 20:53

Плакатик конечно хорошо, но как-то не свежО. Предлогаю более масштабный проект. Меня гримируют под именниника (прикрывают мою рожу его цветным портретом), а я бесплатно (абсолютно бескорыстно) предоставляю всем желающим свою филейную часть для облизывания, вылизывания или разового лизания (иначе говоря поздравления юбиляра). Фотоотчёт с флэшмоба можно будет отправить виновнику торжества.

НООК
3 окт 2012 в 16:40

А не велика ли открытка для Вовки?А?

Ростовский волк
3 окт 2012 в 16:33

Распишут.Матом.

Гость
3 окт 2012 в 21:11

Времена Брежнева начинают вспоминаться с ностальгией?

гость
3 окт 2012 в 21:43

спрыгните вводу с плаком !

Сергей
4 окт 2012 в 19:23

Необходимо в школе обязательно ввести дети в начальных классах - "путинята", потом их 7 октября принимают в "путинеры", а старшеклассники становятся "пунойцы"

3 окт 2012 в 17:40

Позор

Гость
3 окт 2012 в 21:47

Давайте Путину подарим Васильцова!

Гость
3 окт 2012 в 17:52

А можно там что-то про "за честные выборы" написать? Демократию, Конституцию? :)))

3 окт 2012 в 16:44

мероприятие согласовано? ;)

==
"Все, кто хотят поздравить президента, смогут оставить свои пожелания прямо на полотне."
Цензура не пропустит :)

Гость
3 окт 2012 в 17:44

У меня есть вариант текста для плаката, да боюсь цензура не пропустит.

Гость
3 окт 2012 в 18:14

Велика Русь!
Дурью своей безграничной!

Гость
3 окт 2012 в 18:06

Интересно, сколько стоит полотно, и кто его оплатил?

3 окт 2012 в 22:34

Давайте Путину подарим Ворошиловский мост!!!

3 окт 2012 в 16:43

"соединяет Европу и Азию"
Это лишь одна из версий.

=
Господа организаторы, вообще, понимают принцип флэшмоба или им просто словечко нравится?

Домовой
3 окт 2012 в 23:13

Это вообще для чего?

Гость
4 окт 2012 в 08:34

А вы детишек гнобите, пусть рисуют дедушке президенту!
Взрослые с ума сходят.

Гость
3 окт 2012 в 21:35

А кто такой Путин? Вроде нашего Президента зовут Алексей Навальный.

Стас
4 окт 2012 в 05:33

Зачем тратить свое драгоценное время на то что кому то что то писать,лучше бы разобрались что у нас происходит с холодной водой,уже на протяжении четырех дней у нас с под крана идет холодная вода а от нее резкий запах конализацией такую воду совершенно не возможно изпользовать не пить не готовить на ней что вообще происходит опять обман людей какой то

правда
4 окт 2012 в 10:39

флешмоб.
ну флешмоб так флешмоб, давайте придем массово и массово напишем матюков. тогда желание проводить такие акции у обл. администрации пропадет)))
желающих много, только кто реально решится? )))

4 окт 2012 в 12:10

Сборище непонятно кого на оборонном объекте (коим является мост)! Куда смотрит ФСБ?

Гость
3 окт 2012 в 19:44

У меня один вопрос к В.В. Путину в день его рождения. Звучит так ,что изменилось за последние 12 лет в нашей стране? Очень хочется ему его задать.

У прохожих на виду.
3 окт 2012 в 20:52

Надеюсь, когда волшебник (Путин) прилетит в Ростов, непременно оставит нам подарок, в 500 метров, мост!

Гость
5 окт 2012 в 01:36

А что если сразу отметить 666 лет?

3 окт 2012 в 18:11

Прикроют баннером прогнутый пролет моста? А митинг санкционирован? Предлагаю необычный способ: т.к. этот праздничный день выпадает на воскресенье, сделать праздничным понедельник и праздновать два дня!

федор
4 окт 2012 в 12:26

дедушка путин? в жизнь!

Гость
4 окт 2012 в 12:18

Бред, теперь понятно о чем думает наше МСУ