СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Для бездомных горожан в Ростове проведут благотворительный концерт

Александр
29 сент 2012 в 12:43

По два бомжа посадить в кабинет к каждому чиновнику в консультационных целях и проблема решена в момент. А то валяют дурака, концертмейстеры...

28 сент 2012 в 17:59

может лучше приют открыть?

28 сент 2012 в 18:54

Может, лучше благотворительный обед? Духовной пищей, знаете ли, сыт не будешь...

Гость
28 сент 2012 в 19:49

баснями накормят...

Гость
29 сент 2012 в 06:14

Благотворительный концерт задарма можно дать, а на благотворительный обед потратиться надо.

Землемер
28 сент 2012 в 18:25

Лучше б накормили, дали кров, принудительно закодировали и дали работу, а не песенки пели.

28 сент 2012 в 19:27

Ну что за люди? Ничего не знают, а все туда же - критиковать! Приют для бездомных есть,и не один. В Ростове существует даже реабилитационный центр: "Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства". Их там и кормят, и оказывают всестороннюю помощь. Вопрос лишь в том - готово ли общество поддержать подобное начинание?

Гость
28 сент 2012 в 19:09

милосерднее будем, ростовчане и добрее. ...В приют многие не хотят попадать. Там надо не пить, не слоняться без дела, а многие уже отвыкли от обычной жизни. Живут одним днем: что украдут, что выпросят, где- что поднесут и пьян и сыт... сегодня.А "завтра" там нет(((( больно!!! РАВНОДУШИЕ-вот наш бич и наше проклятие. За это и кары нам....(((

гость
28 сент 2012 в 19:53

А услышали меня)))))) подумали и о людях))))

28 сент 2012 в 19:55

Принудительно нельзя, а добровольно они не хотят.

Гость
29 сент 2012 в 07:19

Еще бы Лебединое озеро им показали !

Кит
29 сент 2012 в 08:38

Концерт акция одноразовая,проблемой бездомных нужно заниматься системно отслеживать судьбы людей попавших в трудную ситуацию.Только вниманием со стороны неравнодушных людей можно вернуть пропащих к социальной жизни.

мститель
30 сент 2012 в 00:27

А кошкам и собачкам бездомным не пробовали петь так и они вас к черту пошлют как и бомжи страна дураков и дорог