СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как гипермаркет «Лента» вводил покупателей в заблуждение

26 сент 2012 в 15:29

Я на 100% уверен что подобные нарушения можно найти в любом магазине, а это просто показательная акция что типо роспотребнадзор работает. Взять тот же ашан или магниты там вообще беспредел творится, сколько люди не обращались ничего им не делают...

26 сент 2012 в 14:38

Молодцы, роспотребдозорцы! Хорошо, - но мало! Что же одну только "ленту" поругали, а по остальным гипермаркетам пройтись? Там тоже найдёте без сомнения, давненько что-то не проверяли...

Гость
26 сент 2012 в 15:20

Необходимо проверить НАШ Гипермаркет. 3 раза ходили туда и три раза были просроченные продукты ( мясные изделия и кисломолочные). только открылись а уже забили на людей.

Nika
26 сент 2012 в 14:03

Как говориться, бог шельму метит. Я бы на месте проверяющих органов еще бы проверила ночную смену работников торгового зала. Зачастую ночью никто не хочет там работать. Берут людей с улицы, без санитарной книжки. А потому, что с ними можно и не расплачиваться. Человек отработал смену. А ему пишут прогул, затем следует штраф в размере суточной зарабоной платы. Антисанитария плюс грабеж. Лента давно себя дискредитировала.

Ростовчанин
26 сент 2012 в 15:09

Вот гады а я ходил в этот магазин всё баста! фиг им больше не пойду!

Яна
26 сент 2012 в 17:15

Последние полгода обхожу стороной мясные прилавки в Ленте, очень неприятный запах доносится постоянно

ххх
27 сент 2012 в 09:46

Врать?!ты что ручаешься за честность всех магазинов!?Да даже если он фото выставил бы, так и сказал бы народ-сам туда ее засунул!о том и речь, что доказать не докажешь!Ты еще расскажи, что в АШАНАХ санитария блещет, а Пятерочка лучше Тихого Дона!Лично езжу только в Тихий Дон,Коопер. Дона и Реал-да там дороже, но лучше больше заплатить за продукты,чем потом на больничном лежать!А за Окей скажу одно-На Новый Год лично видел ананасы все в плесени и сотрудник Окея оттирающий щеткой их прямо по центру овощного отдела.В РЕАЛЕ детский творожок лежал просроченный почему-то......В Пятерочке на площади 2 Пятилетки на складе крысы с тараканами,соседские квартиры пишут жалобы в прокуратуру о том,что выгрузка товара идет во дворе,по закону должны в определенное время,а там круглосуточно.Но закон не писан получается для них.Так,что штрафовали ленту,штрафуют и будут штрафовать!

ХхХ
27 сент 2012 в 08:15

Я вообще купил батон в Окей на Северном,и после того как начал резать понял- в середине игла для шитья прямо по центру(вставить так в готовый батон не реально)!Интересно,как она могла туда попасть!?А идти что-то даказывать,скажут сам туда засунул.вот и тупик.

Гость
27 сент 2012 в 21:05

Это все туфта. Санитары могут оштрафовать за веник стоящий в неположенном месте. Кто сталкивался с ними, у кого есть или был свой бизнес, тот знает, как придирается Роспотребнадзор. Кино для народа сняли, хавайте, народ, как наше правительство и Онищенко заботится о населении.

ххх
2 окт 2012 в 08:47

То, что для народа это точно!

Гость
26 сент 2012 в 14:26

Да ничего им не будет, хозяин Ленты губернатор.

Гость
26 сент 2012 в 20:04

Это заказ конкурентов, я вам говорю.