СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Раскрыта личность ростовчанина, задержанного с мигалкой в Крыму

Просто прохожий
17 сент 2012 в 16:27

я хоть и езжу на матизе но блатату не пропускаю хоть с мигалкой хоть на танке только 01 и 03 в приоретете этим всегда зеленый свет всегда пропускаю...

Просто прохожий
17 сент 2012 в 16:25

эх..... а чтобы купить каен мне надо работать 1300 лет я посчитал....

Гость
17 сент 2012 в 15:37

Вот так оно в России граждане1982 года рождения, ранее судимые, неоднократно привлекавшиеся к административной ответственности за нарушения в области дорожного движения ездят на Porsche Cayenne с мигалкой,а профессора,академики,учителя,врачи и т.д. на общественном транспорте.А вообще уволить начальника ГИБДД города за то, что его подопечные не видят ,тех кто ездит с мигалкой,или не хотят видеть с поручения своего руководства.

Человек
17 сент 2012 в 15:20

Немецкая машина скатилась под откос...

крым
17 сент 2012 в 17:28

Всё вроде гладко!но вот только въезд на территорию Украины на авто управляемым по доверенности запрещён!можете сами проверить на ближайшей таможне!))

estet
17 сент 2012 в 16:19

по заголовку статьи сразу понятно, что не прокурорские.....

Змей.
17 сент 2012 в 16:20

А воз и ныне там.

Циник
17 сент 2012 в 22:17

Кто ж признается, что он прокурорский, когда уже встрял и резонанс пошел...

2 крым
17 сент 2012 в 18:36

По генеральной можно

ЕКХ
18 сент 2012 в 11:05

На 200 косарей встрял парниша!

Гость
18 сент 2012 в 13:26

непроверенная инфа,что сын прокурора Зернограда..а остальное все отмазки.

гость
24 окт 2012 в 16:43

Уважаемая Анна Дунаева, прежде чем выкладывать информацию необходимо получить достоверные сведения. Почему же вы не описываете, что при рассмотрении данного материала в суде Украины, выяснилось, что сотрудники ГАИ предоставили подложные протоколы ( то есть абсолютно другие чем выдали на руки гражданину). Что мигалка действительно была но в багажнике машины, что подтвердили и понятые. А так же то, что мигалка подсоединялась от прикуривателя, который в данной машине по заключению эксперта отсутствует, так как машина оборудована для не курящих. На сегоднящний день имеется Постановление суда о прекращении административного дела в виду отсутствия доказательств и выявления подделки при составлении протокола. Вот как работают сотрудники ГАИ на Украине.