СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Почему ростовчане хотят направить петицию городским кинотеатрам

Гость
4 сент 2012 в 16:58

Действительно, зачем нам "Франкенштейн", когда можно собирать деньги с тупых, пошлых американских комедий наподобие "Третий лишний"?

Кристина
5 сент 2012 в 14:10

Молодцы, ростовчане!
Я поражена!)))) Воевать с кинотеатрами за показ спектакля Лондонского театра - браво. Боритесь! Свободный, независимый выбор зрителя должен стать нормой.

Ростовчанка
5 сент 2012 в 22:38

Те, кто сомневаются в культурности Ростова, говорят в первую очередь о себе.

4 сент 2012 в 18:17

Не пофиг! Все, кому не по фиг уже подписали петицию и агитируют своих друзей.

Гость
5 сент 2012 в 17:34

Cтаврополь приедет на премьеру! даже не сомневайтесь!

Домовой
14 сент 2012 в 08:45

Зритель должен смотреть то, что он хочет, а не то что хотят показывать прокатчики! Жаль только за показ Россиских спектаклей и фильмов никто так не борется. Неужели и бороться то не за что?

местный
5 сент 2012 в 14:42

На счёт "культурной столицы юга россии"-погорячились!!! Только не Ростов!!!

Рита
4 сент 2012 в 21:02

"Все не так просто, как кажется на первый взгляд", – пояснили в «Доме кино».

вот поэтому дом кино и загибается — этож надо попу оторвать и сделать

Гость
6 сент 2012 в 01:36

а мне кажется, что сам факт, горячо обсуждаемый здесь, немного характеризует наш город. А понтов и хамства, извините, хватает и в Москве, и в Питере.

Гость
4 сент 2012 в 18:48

Согласна с первым комментарием.
Этих американских однотипных комедий полным полно! Уже воротит от них. А когда в прокате появляется что-то стоящее, то сразу и срок проката маленький и показывают далеко не везде. Я понимаю, если бы "Франкенштейн" не приносил особой прибыли, так он же на ура принят везде, где был показан! Обидно, ведь мы не захолустье какое-нибудь.

5 сент 2012 в 13:40

Спектакль в двух лицах? Да еще и блистательный? Наверное, на это стоит взглянуть.

8 сент 2012 в 18:54

Дело не в премиях. Хотя многим они о многом говорят. Дело в том, что у ростовского и не только ростовского зрителя нет настоящего выбора. Выбора между разными фильмами и разными спектаклями. Зритель не влияет на прокат фильмов. НИКАК. И сбор подписей под этой петицией – это попытка повлиять. Надеюсь, удасться.

Неистовый
5 сент 2012 в 13:01

Ростов - культурная столица Юга?! Пожалуй, лучшая шутка месяца.

Гость
13 сент 2012 в 18:51

Александра, спасибо Вам огромное! Я тоже пыталась в самом начале лета разговаривать с кинотеатрами, в результате смотрела спектакль в Питере. Как здорово, что у Вас получилось!Буду смотреть еще обязательно!

Саш
7 сент 2012 в 18:37

«Франкенштейн» получил в Лондоне престижную премию Лоуренса Оливье и театральную награду Evening Standard - что это за премии и почему они определяют что нам смотреть??? идите и читайте русскую классику признанную временем, а не неизвестными псевдо премиями

10 сент 2012 в 18:33

УРА!!! Александра Ячная - большая умница. Спасибо ей за инициативу и всем, кто подписал петицию! 11-12 и 13-14 октября повтор 19-20 октября предварительное время показа- 20:00 в кинотеатре Чарли (ТРЦ Сокол на Западном)

Елена
12 сент 2012 в 08:18

Неболтшая поправочка: спектакль был показан последний раз 2 мая 2011 года. И с тех пор (уже больше года!) собирает сотни тысяч зрителей в кинотеатрах по всему миру. Вот, в 2012 году дошел и до России, а служители кинотеатров "отказываются показывать"...

принципиальный
4 сент 2012 в 18:48

Вначале узнайте на этот счёт мнение вождя после чего дёргайтесь со своими глупыми подписями под петицией.

Классика
8 сент 2012 в 13:01

Барин приедет - барин рассудит.

Гость
4 сент 2012 в 17:49

Ноль комментов ) всем пофиг

Гость
4 сент 2012 в 18:07

не надо трогать ТЭДА!