СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дмитрию Медведеву в Ростове показывают инновационную сельхозтехнику

Павел
17 авг 2012 в 18:10

Сделано в Белгороде... из Китайских запчастей... по разработкам СССР 60-х годов.... Ростовские инновации на столько суровы....

так проходил мимо
17 авг 2012 в 19:18

Да! Алмаз закрыт! Шолохова оцеплена!
испугался думал ловют кого, ан нет высокий гость однако!

Гость
17 авг 2012 в 19:28

Поэтому и вопрос: что хорошего обществу от приезда высоких гостей?

17 авг 2012 в 23:18

Ростсельмаш уничтожили и продолжают очковтирательством заниматься.

Гость
18 авг 2012 в 09:40

надо было ему показать угольную промышленность Дона

Гость
17 авг 2012 в 15:56

Легким движением руки "Лада-калина" превращается в нано-комбайн))

Гость
17 авг 2012 в 16:27

На БАРСЕ еще можно по Луговой передвигаться ,эх видел бы Дмитрий Анатольевич Луговую пром зону 2 недели назад, был наверное в шоке и как минимум ,звездюлей верхушка получила .Две недели назад по луговой передвигаться можно было только на танке или БТРе .
Смешно да боли.
Позор Голубеву и Чернышеву!!!!!!!!!!

Прохожий
17 авг 2012 в 15:27

Да зачем вы ему БАРС-271 показываете... Подарили бы чехол для IPad и все - всем зачет, инновации в порядке!

Все тот же прохожий
17 авг 2012 в 16:42

Что ребятки, проплачено, штоле? Чего кипишетесь-то? Какие "пессимистичные комментаторы"? Что есть показать? Какое открытие? Шины низкого давления (до 0,5 бар) использовались еще в СССР. Интернет хоть почитайте, если так образования не хватает... Вот, к примеру, выдержка из статьи: "Есть основания полагать, что впервые в мире вездеходы на шинах низкого давления стали применять жители севера России в 1960-е годы. Они ставили на заднюю ось своих мотоциклов или мотороллеров грузовые камеры, накачанные до невысокого давления, а спереди устанавливали лыжу. На таких «каракатах» можно было не думать об опасности утонуть в полынье. Широко известными машины такого типа в России стали в середине 1970-х годов, когда в наиболее известных научно-популярных журналах появились статьи о вездеходе из Тулы, созданном местным изобретателем Вячеславом Лаухиным." Опытный образец они эксплуатируют. Колхозники... Ладно плюшевый не шарит, вы-то чего поддакиваете?

Гость
17 авг 2012 в 17:03

А в чем оптимизм? Что хорошего в сегодняшних переменах?

мимо шел
18 авг 2012 в 15:57

Жаль не показали комбайн "НИВА" с вертикальным взлетом....

Игорь
17 авг 2012 в 16:01

А, так он сюда как на выставку приехал! Его ещё в зоопарк сводите. Была как-то новость: " Д. Медведеву понравилась Олимпиада в Лондоне". Нужно было дописать - ребёнок остался очень доволен.

Елена
17 авг 2012 в 16:40

А как-же Россельмаш или миллиарды в песок!

местный
17 авг 2012 в 17:11

Очень низкий уровень общего развития! А будет ещё ниже- ЕГЭ доведёт.

да уж
17 авг 2012 в 16:34

поздно показывать! ВТО форева! законы ВТО выше законов Россиянии

Елена
17 авг 2012 в 16:42

А Россельмаш!

Мускат
17 авг 2012 в 15:47

Ни хай премьер знает, что в Ростове есть не только пессимистичные комментаторы, но и научно-технические достижения

17 авг 2012 в 15:31

Я даже и не знала, что у нас есть подобная техника, для меня это открытие.

Рустам
17 авг 2012 в 15:43

Прикольная штука. А по тяговой силе такие же как тракторы?

Гость
17 авг 2012 в 16:23

как связан диаметр колеса с давлением на почву? или под инновационный шумок можно впарить любую чушь дилетантам.

Жаль,
18 авг 2012 в 19:22

но Дмитрий Анатольевич не может оказывать никакого давления ни на почву ни на политику.

Фишер
17 авг 2012 в 15:37

Ну вот, а тролли все несут Бог знает что. Есть премьеру же что показать!

Гость
18 авг 2012 в 16:44

Не так уже у нас в россии плохо, раз изобретают такую технику, возможно, после того, как выставку посетил Д.А. Медведев, у этой новой техники появится шанс на продвижение и серийный выпуск.