СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В небе над Ростовом высший пилотаж покажут «Русские витязи»
В небе над Ростовом высший пилотаж покажут «Русские витязи»

Николай
14 авг 2012 в 22:07

Кто не знает. Командиром группы был наш земляк Игорь Ткаченко, погибший во время показа. Вечная ему память, одно могу сказать, мне с ним приходилось встречаться, Игорь был "летчиком от бога" и погиб как летчик. А группа продолжает летать несмотря ни на какие препоны, ребята молодцы, кто не видел, сходите обязательно.

Салима
14 авг 2012 в 19:20

А что на счёт билетов,пропуска на это шоу? Подскажите, пожалуйста.

14 авг 2012 в 23:48

Транспорт любой до Военведа (49, 99,94, 96, 91, 14..), остановка Оганова. Там еще памятник воинам. Идти по Оганова вглубь, лучше вдоль дороги, не торопясь минут 10-15 ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯМО. Когда пройдете перекресток со светофором (он там один)- следующий за ним поворот налево приведет вас на аэродром. Там не промахнетесь. Адрес, если не ошибаюсь- Оганова,31. На сколько я знаю-вход свободный.

Гостья!
14 авг 2012 в 23:26

Елена, спасибо большое, что написали время!

Серёга
17 авг 2012 в 12:53

Строго по центру снимка КПП Военного аэродрома. Вход наверняка будет через него (иногда пускают через вход на Тимошенко). Машины сразу рекомендую ставить подальше от аэродрома, т.к. каждый год там ГИБДД разгоняет запаркованные машины с целью безопасности и создается пробка из за этого. Идеальная парковка на ул.Оганова, напротив магазина "Империя продуктов", от туда до аэродрома 10 мин. прогулочным шагом с заходом в магазины.
Со стеклом не пустят, так же будьте осторожнее с фото-видео съемкой на территории аэродрома, т.к. объект закрытый могут быть проблемы. На самом поле, где будет шоу фоткать без проблем, но пока идете по режимной территории лучше воздержаться от фото и видео.
http://maps.yandex.ru/?rt=&sll=39.660191%2C47.272789&sspn=0.010085%2C0.006083&rtm=atm&source=route&ll=39.660191%2C47.272789&spn=0.010085%2C0.006083&z=17&l=sat

Гость
14 авг 2012 в 22:33

Люди! Как туда добраться? Городской транспорт?

Шахтинец
14 авг 2012 в 23:28

Ростовчане помогите,как добраться туда???

Гость
17 авг 2012 в 12:04

а я из окна видела:) проснулась от того,что над домом будто бы бомбардировщики летали, страшно было...

Гость
17 авг 2012 в 13:20

А если дождь пойдет как обещают шоу будет?

саня
17 авг 2012 в 16:50

Скажите пожалуйста точную дату? Говорили, что 19 августа, сейчас в нете прочитал, что в субботу 18 августа 2012? Так когда точно, не хочется пропустить?!

14 авг 2012 в 18:41

Вот этодействительно МАСТЕРСТВО!!!

Гость
14 авг 2012 в 21:17

Как то раньше смотрел там же выступление Русских витязей и Стрижей и вход думаю будет бесплатный

Патриот
14 авг 2012 в 22:25

Вход своодный?

Гость
14 авг 2012 в 22:43

организация как всегда у военных "на высоте": где конкретно, адрес< режим входа (свободный вход или приглашенные?!)

Гость
17 авг 2012 в 12:23

Супер. Прям над домом летали, успел пофоткать ))))

саня
17 авг 2012 в 21:13

Спасибо, Михаил! Всё-таки 19 августа 2012

местный
15 авг 2012 в 10:58

не проще ли написать - возле Ленинавана, недалеко от трассы на Таганрог?