СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации След донской школьницы оборвался на обочине дороги
След донской школьницы оборвался на обочине дороги

Максим
7 авг 2012 в 22:23

чем можно реально помочь в поисках http://vk.com/lizaalert_rostov

Ася
8 авг 2012 в 10:29

Господи пожалуйста сохрани малышку!!!!!сижу читаю и текут слезы....

александра
8 авг 2012 в 00:30

ууужас такой.... очень хочу помочь вам..... ну мама не разрешает... можно хотябы листовки поклеить?

VaSiLisa
8 авг 2012 в 15:52

Дай бог,что бы она нашлась целой и невредимой,мы всей семьей переживаем!

Елена
9 авг 2012 в 01:35

Педофилов развелось, как собак не резаных. А дума всё думает применять к ним химическую кастрацию или нет? А если и применять, то лишь если он педофил - рецидивист. И всё же не гуманно..... А детей насиловать и убивать - это гуманно? Родители в страхе. Дети, как в тюрьме, под постоянным надзором. Как долго государству будет на нас наплевать? неужели у сильных мира сего детей нет? Или они по другой земле ходят, и их обходят беды простых сограждан?
Пока зло не будет наказано в той мере, какой оно заслуживает, этот ужас не прекратится. Если кому-то жаль психических уродов вешать, то кастрировать их, причем не химическим, а хирургическим способом - наиболее гуманный способ.

гость
7 авг 2012 в 21:22

Кто обижает детей - не люди. Животные так не поступают, ох и нечести сколько стало. А мы с ними гуманны.

Гость
7 авг 2012 в 23:54

Когда уже дойдёт до толстосумов, что нужно вводить смертную казнь за убийство любого человека

dalx
8 авг 2012 в 10:44

сколько "умный" мыслей то... а если все же подумать?
"А чем были заняты родители?" - вы каждый раз водите 9-летнего ребенка в ближайшие кусты по маленькому?
"Животные так не поступают..." - видимо вы не очень разбираетесь в жизни животных. Они поступают порой куда изощреннее и жестче. другой вопрос - что делают они это исходя из инстинктов и "по воле естественного отбора". я не оправдываю тех кого вы в целом имеете ввиду. Но "А мы с ними гуманны" - тем от животных и отличаемся.
"...вводить смертную казнь..." - а судьи кто? а следователи? и ошибки исключены? или вы свято верите что 100% осужденных (в т.ч. и по "таким" делам) виновны? или узаконенное убийство невиновного это так - "накладочка системы"?

хватит заниматься холиварами!..

"...оборвались у асфальта" - пока это гипотеза... всё еще не точно.
александра - единственный пост достойный уважения. телефоны и группы в контакте есть - обратитесь. помощь не помешает.

Irina
8 авг 2012 в 11:52

Господи спаси и сохрани эту девочку, а тех, кто похищает и издевается над детьми, нужно жестоко и долго наказывать- Смертная казнь....

гость
8 авг 2012 в 19:10

господи помоги семье, пусть найдется девочка!

Гость
9 авг 2012 в 18:11

Да их не кострировать надо им там надо все вырезать, и если ее даже и увезли на машине кто узнает куда???

Вера
10 авг 2012 в 13:24

туалет проверили, а то многие в туалетах тонут, будь они неладны. Запретить надо эти гнилые дыры.

гость
7 авг 2012 в 21:13

А чем были заняты родители? Почему дите гуляет сама по себе? Безалаберно и ужасно бросать любого человека в нашем жестоком мире без присмотра. Хоть старого , хоть малого. Взрослые пропадают , а тут бросили ребенка и хороводы водят.

Гость
8 авг 2012 в 20:47

Искать надо не там где ищют там уже ее нету а через родствеников

что за кум?
15 авг 2012 в 16:48

почему кум ни дня не учавствовал в поисках и спокойно едет отдыхать на море?

Гость
8 авг 2012 в 00:57

В этих местах вдоль берега есть небольшие опасные участки, куда можно провалиться как в болото. Соседка-старушка рассказывала как раз такой случай 40-летней давности. Семья (муж, жена, двое детей) выходила из воды. Муж ушел чуть вперед с малышами на руках, а когда обернулся назад - жены нет. Как сквозь землю провалилась. Выяснили потом. Наступила на кочку и в болотистую яму с головой. Было под Новочеркасском.

Гостю
8 авг 2012 в 08:11

какое болото, если следы оборвались у асфальта!!!!

читатель
8 авг 2012 в 15:42

а не связано ли это с пропажей девушки на аксайском мосту? там тоже на машине вроде забрали, и мужика в шахтах видели...

гость
8 авг 2012 в 19:19

Чем можно помочь семье? Люди пропадают.... Что за времена...

Олька
8 авг 2012 в 19:40

а сама она родом тоже из Калинина или приезжая, а то больно лицо знакомое, а где видела не могу вспомнить?

Гость
9 авг 2012 в 14:23

Господи! Помоги маме девочки выдержать это испытание!!! Очень хочется, чтобы малышка нашлась!

Суета Суёт
9 авг 2012 в 16:36

Боже, четыре дня! С ума спрыгнуть...

александра
9 авг 2012 в 17:49

ну что нового, расскажите пож..

макс
10 авг 2012 в 20:45

там нет туалета.

Суета Суёт
13 авг 2012 в 14:58

Нашли девочку?

Суета Суёт
20 авг 2012 в 11:10

И? Ну где ж девочка? Так ничего и не известно? Бесследно пропала. Такого ведь не бывает. С этими людьми (родителями и родственниками), помнится из сообщений, были другие дети, они-то что-нибудь говорят? Как ведут себя?

Гостья
10 авг 2012 в 00:31

Вряд ли кто-то в кустах следил и ждал, когда девочка в туалет захочет... Думаю, хороший выход привлечь экстрасенсов, лучше нескольких, среди них действительно есть сильные медиумы.. Надо использовать все возможности.

Ришат
22 сент 2020 в 16:50

Почитай про каннибализм в животном мире