СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Чрезвычайную жару прогнозируют в Ростовской области

сосед
23 июля 2012 в 18:17

и поэтому в железнодорожном районе отключат воду на сутки,а в 3 районах эл,энергию,ни воды,ни кондиционеров и холодильников Браво!!!!!

Гость
24 июля 2012 в 09:12

да нормальный климат,чо вы плачитесь!
Кому не нравится могут ехать жить в Японию с их тайфунами,землятрясениями и цунами или в Америку с их торнадо и ураганами. На ша ростовская область находится в зоне рискованого земледелия,если кто географию помнит,и периодические засухи и морозы это нормально для нашего региона. Везде хорошо где нас нет!

Гость
23 июля 2012 в 15:56

Самый неблагополучный регион для жизни, зимой аномальные морозы, которые некоторые считают нормальными, летом жара, как в Африке

Елена
23 июля 2012 в 22:27

Плюс ко всем этим прелестям - растонированные машины. На ростовских дорогах, где греет не только солнце, но и раскаленный асфальт, это обстоятельство добавляет ощущений. Да, это вам не Питер, где летом при + 15 через прозрачное окно солнышко припекает, и становится теплее.....

Аргумент
23 июля 2012 в 23:32

Вы еще скажите, что идиотизм за рулем у людей из-за жары...

Гость
23 июля 2012 в 20:50

Прощайте, сосед. В таких условиях Вам не выжить. Цветы и музыка - за счет общественности :(

гость
23 июля 2012 в 21:00

НАДО как в Эмиратах и еще других странах работать до обеда - климат уже как у них.

Гость
24 июля 2012 в 14:41

да !я вчера в девушку-аптекаршу влюбился ! она улыбнулась - я и растаял .

24 июля 2012 в 15:14

Уж какое лето было в позапрошлом году - так вообще кошмар! А в этом жара только в третьей декаде июля пришла. И на том спасибо!

Гость
24 июля 2012 в 15:16

Кому климат на Дону не нравится - Добро пожаловать в Воркуту!!!

Западный
24 июля 2012 в 16:34

И кому нравится +40 , не забудте об этом рассказать строителям, дорожникам ремонтникам, водителям которые возят вас и ваших близких, а так же аграриям. Врядли они разделят ваше счастье Если будет +40 как вы хотите все лето то хлеб и молоко уважаемые будете покупать по 30 и 70 рублей.

всем кто ноет, что всё плохо...
25 июля 2012 в 09:30

... погода не та, климат не подходит, природы не те и т.д. и т.п.
Езжайте туда, где лучше. Только без разговоров - собирайтесь и езжайте. Без вас будет просторнее и спокойнее.
А то развели здесь нытьё, такое ощущение, что кроме нытья ни на что не способны.

Одним климат не нравится, другим власть, третьим страна, одни котятки клёвые.
Валите туда где лучше, глядишь там другие поводы для нытья будут.

агроном
24 июля 2012 в 12:35

а девушки у нас очень красивые, и в жару красивые

добрый ростовчанин
23 июля 2012 в 17:48

а мне всё нравится))

надежда
23 июля 2012 в 21:57

Да все это нормально! Лето же!

Некто
24 июля 2012 в 00:48

Этот климат раньше называли климатом для ссыльных. Раньше в эти места ссылали провинившихся людей. А теперь многие добровольно здесь живут.

Юра
24 июля 2012 в 16:07

Да нормальная погода! Разводят панику всякие кому делать нечего! Такая жара чуть ли не каждый год у нас в городе! А кому не нравится - давай до свидания!)))

Западный
24 июля 2012 в 16:27

С удовольствием сделаю до свиданья и свалю в новосиб, где нормальная природа, воздух и метро.
А кто говорит что ему нравится, то выйдете на улицу и постойте часа 3 на солнце, и если после этого вас не заберут на северное, я пожму вам руку, а то что то всем нравится но на улице никого нет почти, конечно дома под кондеем и +50 комфортно, но природу не лбманеш, при тепмературе выше 37 это тепловой удар.

степной
24 июля 2012 в 21:09

Да никто не говорит, что такая жара есть хорошо. НО! Всё познаётся в сравнении. И людям из Крымска или Нового Арлеана то же на тот момент казалось, что у них самая стрёмная погода и они с удовольствием сделали бы "досвидания" в пользу хоть Сахары, лишь бы там где посуше.