СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За полгода «Дом.ru» подключил 4,5 миллиона абонентов

Гость
19 июля 2012 в 19:01

А вы потом попробуйте отключится от него, оплатите все затраты на подключение, прокладку кабеля.

Рядовой
19 июля 2012 в 17:28

Да и Спарк порядком надоел, терпения ни это долбанный Спарк не хватает. Пусть развиваются себе спокойно в Батайске, а в Ростов давно пора пустить оператора с большими скоростями.

прохожий
19 июля 2012 в 16:58

давно пора было прийти в ростов. уже нет сил терпеть комстар-мтс

Антон
19 июля 2012 в 18:15

прохожий, кто вас заставляет терпеть, кроме комстара, есть еще Спарк, Билайн, СуммаТелеком, Ростелеком, о мобильных я молчу, т.к. интернет для дома от них неважный.

muq
19 июля 2012 в 17:33

Так они есть в Ростове, ток пока не везде. Хохма в том, что ethernet-интернет от ЮТК через них дается фактически, speedtest спалил)

центровой
19 июля 2012 в 17:46

если бы еще и старый центр (двузэтажки) охватили, было бы здорово но тут Ростелеком рулит,с ним не потягаешся...

19 июля 2012 в 17:54

Молодцы!
Прохожему +100 :-) Полностью солидарен!

111
19 июля 2012 в 19:38

в нашем доме подведены все Спарк, Билайн, Ростелеком ,Комстар теперь еще и Дом- Ру , все продырявили лестничные площадки , которые стали похожи на сито. Жильцов дома никто не спрашивает нужно ли им это, все возмущаюся . ответ один " нам разрешили "Управляющая компания не в курсеТак кто же разрешил?

1111
20 июля 2012 в 09:03

брат 111 - легко всё проверить, обратись в компанию лично....пусть покажут собранные подписи или разрешение от председателя и своими глазами посмотри