СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Следствие: водитель автобуса убил пассажира в состоянии аффекта

пассажир
11 июля 2012 в 18:01

все водители автобусов, особенно марщрутных такси, в таком состоянии находятся постоянно. не может нормальный человек так управлять машиной и рисковать жизнями десятков людей

Жпс
11 июля 2012 в 20:58

Один в состоянии аффекта бросил сигарету, а второй в состоянии "аффекта" лишил его жизни. Этим в обществе создаётся раздрай и добром такое не кончится. Капля воду точит. Вот только куда побегут господа в состоянии аффекта?

11 июля 2012 в 18:00

интересно, а "состояние аффекта" возникло у водителя за минуту в ходе словесной перепалки или он в этом состоянии с утра автобусом управлял?

Гость
11 июля 2012 в 17:58

Значит Рафик не винуоват?

Гость
12 июля 2012 в 09:35

Наверно состоит в ЕР!!! Отмажут!

Законопослушный гражданин
11 июля 2012 в 19:16

Не перестаю удивляться! Завтра можно выйдти погулять с пистолетом и в состоянии аффекта валить людей)) Класс раз в жизни надо попробовать - к чему ребята клонят то, что срок будет смешным! вот я о том же))

гость
11 июля 2012 в 17:05

Состояние аффекта... Как замечательно! Теперь будем ждать следующего случая, когда водитель топором в состоянии аффекта покрошит гадких-пакостных пассажиров у себя в салоне?

мася
12 июля 2012 в 10:51

в состояние эфекта бывает разное и эфект приходит не ожидано так что если это было не в корыстных целях опровдать водилу надо!

Гость
11 июля 2012 в 16:25

Аффект случайно не был наркотическим?иногда бывает...

типа Юрыст
11 июля 2012 в 19:02

ну состояние аффекта просто свидетельствует о возможной переквалификации на ст. 107 УК - убийство в состоянии аффекта - до 3х лет, но есть ньюансы в диспозиции этой статьи
и, кстати, и не следователи же экспертизы проводят, что эксперт напишет, то следователь и переваривает

9649
12 июля 2012 в 10:29

Очевидно решение экспертов было проплачено. Требуется повторная экспертиза. Посмотрим, насколько судья обьективен.
И зачем водитель возил с собой нож? Кортошку чистил в салоне? Я думаю, он не раз представлял, как пускает нож в дело.

Гость
11 июля 2012 в 18:04

А чё яму мядаль или орден не дали?

Конечно, невиноват
11 июля 2012 в 15:47

Да конечно.Пусть ещё ему дадут условный срок.Убийца должен сидеть в тюрьме и неважно в каком состоянии он убил.А директора предприятия уволить-чтоб не брал на работу неуравновешенных.Да, пассажир тоже неправ, но можно было по-мужски набить репу и всё.А с ножом-это убийство.

Гость
11 июля 2012 в 16:33

А как он в состоянии аффекта мог работать? Так если у него был допуск к перевозке пассажиров, то нужно наказать и руководителя транспортной компании

11 июля 2012 в 18:03

и что дальше?

Саныч
12 июля 2012 в 12:34

Пишут же - "Курение убивает!"

Гость
25 июля 2012 в 20:21

Аффект по-ростовски....Все как всегда!Ничего нового!

Гость
11 июля 2012 в 15:53

Не кури!

гоша
11 июля 2012 в 17:09

ну , что скажите товарищи?

крот
11 июля 2012 в 23:12

Я все знаю, а что что случилось, где???? Ааааааа....