СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовских водителей просят сдавать попрошаек полиции

Ольга
9 июля 2012 в 14:39

Проще перечислить места где их нет.

Владимир
9 июля 2012 в 14:26

Уважаемая полиция не в курсе мест дислокации попрошаек? Кольцо Квадро - двое, кольцо Шайбы- двое, Нагибина-Ларина - один, - это только по Ворошиловскому району.

9 июля 2012 в 15:23

Уважаемые сотрудники ГИБДД, Вы что по дорогам Ростова-на-Дону не передвигаетесь? Действительно, они практически на каждом оживленном пересечении дорог города.

И ещё
9 июля 2012 в 15:00

Ворошиловский/Красноармейская (один), Ворошиловский/Буденновский (один), Красноармейская/Театральный (один), Ворошиловский/Варфоломеева (двое), Садовая/Ворошиловский (двое), Садовая/Театральный (один).И это только то, что сегодня за час видел.

muq
9 июля 2012 в 14:53

Еще периодически на: горького/ворошиловский. На текучева перед светофором на кольцо гагарина (как ехать с востока на запад) стали появляться продавцы флагов России.

Вадим
9 июля 2012 в 15:03

можем еще за них за зарплатой в кассу зайти, и в налоговую отчет написать ))

Alex
9 июля 2012 в 16:00

А может полицейским вспомнить, что они субъекты ОРД и установить лиц, которые крышуют Ростовский попрошайничий бизнес.............. Если появиться желание реально бороться с попрошайками, а не делать эмитацию обращайтесь, подскажу!!!!!!!!!!!

Бум
9 июля 2012 в 16:37

Конечно все видят попрошаек на каждом крупном светофоре в центре и на окраинах, все вдят кроме полиции. Давайте вспомним еще тех кто отсчитывает время маршрутчиков. Такой криминальный бизнес, крышует только наша любимаю полиция. Не стоит делать вид что Полиция не в курсе где же искать попрошаек, где искать тех кто время отсчитывает. Время отсчитывают на ВСЕХ конечных остановках и в центре на Ворошиловском и других. Это те которые считают простой машрутки беря за это деньги! Пусть смотрят!

Гость
9 июля 2012 в 14:49

Перед ворошиловским мостом со стороны Батайска - утром, Ворошиловский между Темерницкой и Московской - вечером.

Водитель
9 июля 2012 в 15:09

А я прочитал тему - и подумал - нужно полицейских попрошаек взяток сдавать надо им же))

Коп
9 июля 2012 в 16:42

Год назад мэр дал полиции поручение убрать попрошаек. Только теперь до них дошло, а где же их искать? Люди добрые, поможите нашей полиции поручение мэра исполнить!

Андрей
9 июля 2012 в 14:54

Конечно полиция взялась за попрошаек :) их то они хоть догнать могут, а вот потенциальных убийц на Спортбайках, которые творят на улицах откровенный беспредел видимо им догнать слабо :)

9 июля 2012 в 18:47

а у нас же гибдд по городу не патрулирует,попрашаек не видят всё потому что РАСТОНИРОВАТСЯ НАДО

коко
9 июля 2012 в 19:59

Лелюшенко-поворот на Темерник, ужас , что делается!16 ПОЛИКЛИНИКА , космонавтов, парень без ног на проезжей части, даже зимой ( в 25 градусный мороз на коленях...сердце кровью обливается), его абсолютно не видно на дороге и может случиться дтп...но надо ли это нашей полиции и нашим ГИБДДаям????

Лина
9 июля 2012 в 22:20

постоянно находится на пересечении ул.Варфоломеева/пр.Буденновский....

Гость
9 июля 2012 в 22:29

Буду звонить))))

Гость
9 июля 2012 в 15:49

перевелись спецы )) а как по поводу парня который насмерть старичка сбил, ему (парню) звезду героя дали? (или просто хотят откося его в политику засунуть).

10 июля 2012 в 00:29

Это ГИБДД так конкурентов решило победить?