СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Почти полсотни водителей оштрафовали за тонировку

Гость
28 июня 2012 в 13:16

пусть растонируют ровер с тремя а, и беху амр, и 05 регион с тонированными стопаками

28 июня 2012 в 15:41

Сколько нарушителей остановлено и оштрафовано за создание пробки на перекрёстке - НУЛЬ! За пересечение стоп-линии и выезд на зебру - НУЛЬ! За поворот налево из правой полосы - НУЛЬ! И так далее по нарушениям, которые создают затруднения в движении и предпосылки к ДТП. Чтобы ПРЕДОТВРАЩАТЬ озвученные мною нарушения и наказывать нарушителей - НУЖНО РАБОТАТЬ. Чтобы штрафовать за тонировку НЕ НУЖНО НИЧЕГО - становись в тенёк, ОСТАНАВЛИВАЙ И ШТРАФУЙ! Опять же статистика для ГИБДД, вот как мы "работаем".

Не эксперт
28 июня 2012 в 13:14

Вообще насколько знаю для спасения от жары есть прозрачные пленки...ну или почти прозрачные. А то что вы говорите сдыхай от жары-больше половины затонированных автомобилей относятся к нашему автопрому, тонированных где-то в гараже под ноль, слоняющихся ночью по городу с видимостью, как в танке!!!

гость
28 июня 2012 в 13:56

ооо, с 1го июля увидим- кому закон не писан, хотя нет- за тонировкой лиц то не видно....

Гость
28 июня 2012 в 16:13

За ксенон тоже права должны забирать, но как ездили с ним так и продолжают! А что касается снятия номеров, то у нас "крутые" парни итак без них катаются.

ГОСТЬЯ
28 июня 2012 в 16:01

НУ ЦИРК!!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!! МЕНЯ ТОЖЕ ШТРАФАНУЛИ, ТАК У МЕНЯ МАШИНА ВСЯ НАСКВОЗЬ ВИДНА ПРИ ТОНИРОВКЕ ТО, САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ ПОСТАВИЛА!! ТАК ДОШЛО ДО ПРОКУРАТУРЫ!!!!!!! "ЕСЛИ НЕ СНИМИТЕ-ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ"!!!!А ТЕ У КОГО НЕ СПЕРЕДИ НЕ СЗАДИ НИЧЕГО НЕ ВИДНО И НЕ ПОНЯТНО КТО ЕДЕТ И КОГО ВЕЗУТ, ЭТ НИЧАВО!!!!! А ЗДЕСЬ И ШТРАФ И ПРОКУРАТУРА И СУД!!!!! НЕ К ТЕМ ПРИКАПЫВАЕТЕСЬ!!!!!

Дмитрию
28 июня 2012 в 17:56

Самый разумный коммент, респект!!!.А Захариусу про тандем: В Чечне тонированные машины только с серией КРА, а знаете как боролись с остальными..... Ввели запрет на тонировку вкруговую вообще, даже сзади(как аквариум), дали срок на снятие, часики пробили- начали всех подряд расстреливать.....кромеКРА....к сожалению много людей погибло....но в нашей стране походу только такие меры понимают.... Демократия, ВТО.....Это вся фигня не дает нашей стране навести порядок силой. Все начинается с наших обывательских мозгов....А потом винят государство. Чинуши- это такие же люди.... а представьте рядовой человек с амбициями аля "не буду сдирать " или "у меня весь салон просматривается" становятся властьимущими... Я содрал... Т.к. не возникает неудобства,если увидят, что ковыряюсь в носу(не делаю этого)

потенциальный нарушитель
28 июня 2012 в 14:26

Что за государство, ни в одной стране мира за самые страшные нарушения не снимают гос. номера.
А у нас пожалуйста чуть, что сразу номер долой... глупо. Катайся без номеров под камерами совершай преступления сбивай людей, номеров нет ....

Гость
28 июня 2012 в 11:43

Выкладывайте фото с номерами машин, для владельцев которых закон - не указ.

Гость
28 июня 2012 в 11:57

странно, самый жаркий месяц будет - июль...но правительство и автоваз думает о народе - и тонировку сними, и краник на печке не перекрывает(не смогли научиться делать нормальные за 40 лет)....(( сдыхай, народ!!! от жары!!!

28 июня 2012 в 23:18

Только акцию "Чистое стекло" надо проводить не раз в году, а ежедневно...

Олег
28 июня 2012 в 22:45

А я так и не пойму кому мешают тонированные машины, о безопасности движения вопрос не стоит, так как мне из моего авто с хорошей тонировкой все прекрасно видно и днем и ночью
Войны у нас вроде нет, что бы смотреть внимательно на подозрительных граждан в авто.:)
Или все же у нас война :)
На безопасность движения тонировка влияет слабо.
Ну поставль скоро электронную тонировку, я думаю она скоро будет стоить чуть больше обычной тонировки. Или кто то бизнес решил в России обновить по продаже электронной тонировке.:)

Наблюдтельница
29 июня 2012 в 12:17

Эх :-))) в автобусах люди парятся и ничего... молчат, а вам тонирование-нетонирование. Всё познается в сравнении. Я не завидую! Не чему.. с машиной головняк. Просто расслабьтесь и всё. Живете в этой стране - в этой, а чиновники... да отстаньте от них, кто на кого равняется. Когда человек оказывается без ничего.. он начинает ценить все, что его окружает. Лучшее враг хорошего!!! Т.ч. у вас все отлично! Удачи!

Дмитрий
28 июня 2012 в 15:07

Так и хочется сказать "девочки не ссорьтесь". Ведь прекрасно понимаем, что перед законом все равны, но некоторые ровнее, а потому "а пусть растонируют ровер и т. д." отпадает до поры до времени, пока они м/у собой не выяснят кто круче. Касаемо родного, и не очень родного автопрома без кондиционеров, то тонировка защищает только на стоянке с закрытым от солнца лобовым. В движении всё железо нагревается так, что о плёнке и не вспоминаешь. И потому хочется резюмировать: не будем отвлекаться на "крутых" и т. д. ибо силенок не хватит супротив каждого идти, да и смысла нет, а вот подумать как заработать на тачку с климатом, думаю будет намного продуктивней. Так что не отвлекаемся по пустякам и за работу!!!!!!!

Север
28 июня 2012 в 13:33

Если посмотреть западные фильмы, то в Европе тонированных авто почти нет, а если есть, то только задняя полусфера.
Нетонированный автомобиль привлекает же меньше внимания. Если есть чо незаконное, можно положить в багажник, и никто не остановит.
Большинство же в этой стране тонируется с тем смыслом, что раз ничего не видно, то окружающие будут думать, что там бандиты, и с ними лучше не связываться=))