СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Диплом поддельный – депутат подлинный?
Диплом поддельный – депутат подлинный?

Жанна
31 мая 2012 в 12:21

Документы никуда не пропадали, не тонули и не горели........Посмотрим что скажет Обл.суд.

Гость
31 мая 2012 в 13:19

их и не было

Станиславский
31 мая 2012 в 10:43

Беспредел и бессовестность - норма жизни для него и его присутственного места, увы!

Гость
31 мая 2012 в 15:25

Член ЕР, красноречивая этническая принадлежность... Да всё закономерно. Удивляться, на мой взгляд, нечему.

Не ВЕРЮ
31 мая 2012 в 10:35

Не может быть, чтоб документы пропали.ВУЗ обязан их хранить в течение 75 лет со дня выдачи дипломов.Если их затопило или сгорели-это вина ВУЗа и оштрафуют ВУЗ, а не депутата.Тем боле РИНХ не будет подставлять свою..сами знаете что.Дело не сфабриковано, просто депутат не хочет прямо вот так сразу потерять свое лицо-надо побороться для вида.Нет документов-значит не было человека.Проще поискать одногруппников.Пусть скажет в какой группе учился, и пусть найдут его одногруппников.Они то точо помнят человека, если он учился с ними.

Саныч
31 мая 2012 в 19:38

В этом деле есть один момент. Из его биографии. Депутат сначала получил высшее образование , а потом средне-специальное. Класс? Вы где -нибудь видели, что бы после института в техникум шли ?

ася
4 июня 2012 в 23:08

а у нас разве отменили ответственность за предоставление заведомо ложных документов !? и хотелось бы очень услышать комментарии господина Дерябкина и Нечушкина по этому вопросу !!!

Гостья
12 июля 2012 в 08:17

В РИНХе есть следующие документы:
1. Списки студентов учебных групп тех годов, когда якобы учился Левин. Среди студентов Левина нет.
2. Зачетные книжки его "однокурсников", зачетки с фамилией "Левин" нет.
3. Книга учета выдачи дипломов (номер диплома Левина списан недобросовестным работником, который позднее был уволен, как испорченный бланк).
4. Экзаменационные ведомости, фамилии Левина в перечне нет.
Книга учета испорченных бланков утеряна.
Подделать документы невозможно, бумага специфическая, пожелтевшая, отпечатано на машинке.