СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Приговор Островенко обжаловали все участники судебного процесса
Приговор Островенко обжаловали все участники судебного процесса

Гость
30 мая 2012 в 16:21

Ни стыда, ни совести у этого "депутата". Читаешь такие "новости" и противно...

Мимо проходил...
30 мая 2012 в 17:55

Лишил жизни человека - и на отдых в колонию - поселение... От житейских забот, от насущных проблем... Через четыре года и на новом кайене можно уже будет ездить, а может и по-круче машинку подберет... Цена человеческой жизни - грошь... А вот другому, без денег и даже трезвому на полную катушку присудили бы... Мерзко!

вован
30 мая 2012 в 17:41

это все от безнаказанности был бы не бывший депутат о какой колонии была бы речь закрыли бы лет на десять в зону и делу конец и правильно бы сделали а такого исхода следовало и ожидать от наших не разу не ПОДКУПНЫХ судей.

30 мая 2012 в 15:42

Правильно, не соглашаемся с решением. Следим за конечным результатом.

ася
30 мая 2012 в 15:18

Ничего личного но ТОЛЬКО МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК !!!!! И НЕ В КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИИ А В РЕАЛЬНОЙ ЗОНЕ !!! чтобы другим неповадно было

Гость
30 мая 2012 в 15:34

Вот такое правосудие по жульмански,а вы хотели чего то другого?Хорошо судьи не просят народ по средствам массовой информации о помощи на лечение за границей в отличии от полицейских.

Гость
30 мая 2012 в 18:11

Радуйтесь простые граждане голосовавшие за "ЕдРО"

алекс
31 мая 2012 в 08:13

А потом удивляются что люди на улицу выходят.А кто СУДЬЯ интересно.

Боря
31 мая 2012 в 08:56

Срок Островенко дали нормальный.Для сравнения сообщу,что Гуськову(сын у веце-губернатора РО)дали 3 года колонии-поселения за 2-х погибших.Тоже был пьяный за рулём.

31 мая 2012 в 07:57

взгляд на фото, говорит сам за себя...

Гость
31 мая 2012 в 08:59

Судя по мягкому приговору судью купили.

Пук Пук
31 мая 2012 в 09:02

А судья был адекватный?Нормальный порядочный человек такого решения принять не мог.

ОЛЯ
31 мая 2012 в 10:18

А почему не названа фамилия СУДЬИ???? Пускай эта сука расскажет почему принято такое решение... если сможет, конечно...

Гость
31 мая 2012 в 09:54

После революции народ примет справедливые законы и все жулики получат по заслугам.Она уже не за горами.

Гость
31 мая 2012 в 15:49

И судьи, и председатели территориальных избирательных комиссий, без срока давности. Рано или поздно.

ХХХ
30 мая 2012 в 15:51

Попадетесь не дай бог....хотели бы чтобы и Вам такое желали? не зарекайтесь....

Поп
30 мая 2012 в 22:03

Терпите и вам воздастся.