СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Разбивший семь машин ростовчанин может отделаться штрафом
Разбивший семь машин ростовчанин может отделаться штрафом

Марина
30 мая 2012 в 15:59

Пример Островенко ничему не научил жителей города.

Читатель
30 мая 2012 в 15:08

До боли в зубах знакомая ситуация. Искренне сочувствую каждому из семерых ни в чем не виноватых автомобилистов, которым не повезло оказаться на пути у... дорожного хулигана.
И слава Богу, никто не пострадал.

гость
30 мая 2012 в 15:58

Лихача занести в базу данных ДПС и не выдавать прав на вождение. От освидетельствования отказался всем понятно почему: был алкоголь или наркотики в крови. Только накативший дозу такое вытворяет на дороге.Слишком законы либеральны у нас !

Кит
30 мая 2012 в 16:01

Похоже этот лихач расчищал себе дорожное пространство, у определённой части стадных придурков это высшая доблесть.Стойкости и терпения пострадавшим,удачи в суде!

Дерзкий
30 мая 2012 в 16:21

Слава богу что на пути не оказалась моей машины. Бог спас лихача. А то бы не с кем судиться было. Только так в нынешней стране можно научить ездить дураков и инспекторов ловить дураков.

Гость
30 мая 2012 в 17:20

Давно пора за управление транспортным средством без прав не штрафы, а адм. аресты. При чем увеличить с 15 суток до 30 или 60.

Гость
30 мая 2012 в 21:23

Неудивительно если авто виновника случайно сгорит, и хорошо, если без водителя...

Умный
30 мая 2012 в 16:09

ст.23 ГПК РФ! Имущественные споры подсудны мировому судье до 50 000 руб.!! если свыше-подсудность федерального судьи!! Так что, читайте закон, прежде чем писать ахинею.

куку
30 мая 2012 в 16:40

Мировой судья рассматривает имущественные споры до 50 000 руб. Ст. 23 ГПК РФ.

Ветеран
31 мая 2012 в 10:20

Как это не печально , но Дерзкий" прав. Все начинается с безотвественности. Если бы этот хмыренок точно знал, о том что придется отвечать он бы несколько раз подумал стоит ли пить или колоться. В Ростове на дороге спокойно могут оскорбить девушку водителя , нахамить старику который уже не так резво ездит и т. Д. Но я Вас уверяю что такое не случится не в Грозном не в Нальчике и других как мы говорим .... Городах по одной простой причине, если в стране не работают соотвествующие законы, то там работают другие законы...... Приедут родственники и за оскорбление сестры, старика негодяй будет наказан. Вот и у нас необходимо практиковать это, пока не заработают Государственные законы!

Бывалый
31 мая 2012 в 06:39

Да ужесточат меры нужно А так: прав нет, освидетельства "не хочу", плати штраф, иди домой. Остальным - мытарства по судам!

Гость
31 мая 2012 в 09:17

Фамилию в интернет виновника. Пусть город знает "героя".

Григорий
31 мая 2012 в 09:33

Таким лушпарей спустя даже годы нельзя допускать к управлению автомобилем!!!

Дэн
31 мая 2012 в 09:55

ФИО, думаю, известна всем пострадавшим. А фото виновника и авто с номерами тут есть.

Александр
31 мая 2012 в 10:05

Необходимо внести поправки в административный кодекс: совершил ДТП - есть права-нет их, принудительное освидетельствование! А за само вождение без прав привлекать уже к уголовной ответственности! И жестко, ибо человек СОЗНАТЕЛЬНО идет на такое правонарушение!

Гость
31 мая 2012 в 20:35

Одного бы хоть отлупили для всеобщего обозрения, чтобы другим не повадно было...

Шериф