СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В приезде на Дон активистов Лиги избирателей усмотрели экстремизм

30 мая 2012 в 12:15

Борясь с этими"экстремистами" они не видят настоящих экстремистов.

30 мая 2012 в 13:19

Для Алекса и прочих защитников режима любой человек стремящийся к нормальным условиям жизни и соблюдению своих прав - провокатор. А жулики и воры, которые нашу страну рассматривают, как свою личную кормушку - молодцы.

30 мая 2012 в 11:51

Ну конечно. Как лезгинку на пушкинской танцуют так все нормально, как дело касается гражданского общества и нормальных выборов так сразу экстремизм.
Позор власти. Позор прокуратуре.
Елена не ходите в прокуратуру. Пусть присылают повестки. Все их предписания незаконны. Они это прекрасно знают. Вы по предписаниям никуда являться не обязаны.

som
30 мая 2012 в 11:22

Чуть что, так сразу экстремизм. А в 1937г. модным было обвинение в шпионаже. Методы одинаковы. История повторяется заново.

Гость
30 мая 2012 в 11:43

это не провокаторы , это страх и полная беспомощность местной власти!

30 мая 2012 в 12:58

да уж сегодня 11:18
что за Лига? кого изберать будем?

вы видимо, с таким отношением к русскому языку, лучше на выборы не ходите, а то еще случайно за Едро проголосуете. Хотя, судя по тому, сколько они процентов на выборах получили, таких было много. За консервы на селе галочки ставили.

Бубука
30 мая 2012 в 15:29

Да что тут непонятного,власти в открытую своими действиями и ново принятыми законами сознательно провоцируют народ на революцию,надоела им спокойная жизнь.

Гость
30 мая 2012 в 14:50

тем временем Ростов-на-Дону занял последнее место в списке городов с наиболее благоприятными условиями ведения бизнеса по версии форбс.. проиграли всем кому только можно.. хорошим курсом идем, ростовчане!

ПЖиВ
30 мая 2012 в 15:59

Извините, ребята... Это инстинкт самосохранения виноват...

смех
30 мая 2012 в 16:14

АГОНИЯ !!!!!!!!! глупость и недалекость карликовых властных князьков

Гость
30 мая 2012 в 16:16

назовите фамилию прокурора, страна должна знать своих "героев"

Гость
30 мая 2012 в 17:25

Вот полюбуйтесь
http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/893869-echo/

митрофаныч
30 мая 2012 в 16:31

В отношении действий прокуратуры и милиции, пардон, полиции - совершенно согласен - грубо и тупо. Тем более, что заявленная тема не представляет для власти никакой реальной опасности. Насколько я помню, в ходе последних федеральных кампаний и Общественная палата и Облизбирком регулярно встречались с общественниками и наблюдателями, Избирком даже обучал наблюдателей от всех партий в своем Учебном центре. И был реальный совместный контроль. 4 декабря, например, решением Избиркома были "прикрыты" два избирательных участка за нарушения. 4 марта Лига избирателей и Голос совместно с членами Облизбиркома ездили на участки по фактам выявляемых нарушений. И в своих итоговых отчетах и они и международные наблюдатели были вынуждены признать - выборы прошли без существенных нарушений, итоги голосования легитимны.
Да бога ради, давайте создавать конструктивную оппозицию, эффективную систему контроля законности на выборах! Но давайте все-таки помнить, что целью являются именно честные выборы, а не баррикады на улицах.

Дармоеды
30 мая 2012 в 11:33

Прокуратура и участковый - не дармоеды!
С удовольствием платил бы в три раза больше налогов на их содержание.
Все проблемы в стране решены, законность торжествует!

Алекс
30 мая 2012 в 11:25

Это просто "Мягкие" провокаторы !

31 мая 2012 в 10:18

А чего ждать от власти, если она себе на службу берет "правильных экстремистов", а неправильных в опалу..Простой пример: Кого сейчас назначили полпредом президента в Уральском ФО?. Главного экстремиста с УралВагонЗавода. На последней прямой линии с ВВП не он ли собирался приехать с мужиками и разогнать митинги оппозиции?? Которые кстати, были согласованы и разрешены в соответствии с законами?? Человек, который по уровню мышления застрял в 90-х годах, открыто призывает бороться с инакомыслием тупым применением силы. Где наша прокуратура и остальные надзорные инстанции, чего молчим??? у нас страной уже однажды управлял грабитель банков.....

да уж
30 мая 2012 в 11:18

что за Лига? кого изберать будем?