СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации ТагАЗ и офицерское жилье заинтересовали Счетную палату
ТагАЗ и офицерское жилье заинтересовали Счетную палату

Васечкин
11 мая 2012 в 13:48

Неэффективность подбора управленческих кадров - главная проблема России. Пока у нас у руля не лучшие, а блатные, нам не удастся создать эффективную экономику.

Гость
11 мая 2012 в 13:35

Наиболее проблемная сфера,это коррупциия,пока она имеет место в России,никакие инновации не к чему хорошему не приведут,разве только обогатят коррупционеров и их семьи.

Ветеран
11 мая 2012 в 13:09

теперь становится понятно, почему в рекордные сроки за стрельбищем "Качкары" расположенным за Северным кладбищем, поставили пять башенных кранов и подготовили площадки под строительство многоэтажек. Видно кое- кому не очень приятно давать пояснения Степашину где деньги? Когда приезжают на Дон чиновники высокого ранга смотришь и есть какой- либо результат помимо дополнительных пробок в городе.

11 мая 2012 в 13:07

СТЕПАШИНУ и ХРИПУНУ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ за НЕПОДКУПНОСТЬ !!! Маловероятно - что военным что-либо построят. МВД уже на строй- местах СКВО уже несколько домов построило. А МИН.ОБОРОНЫ при нынешнем министре и уровне коррупции в армии НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОСТРОЯТ !!! СЕРДЮКОВУ ЗАРПЛАТУ И ПРЕМИЮ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАТО и ПЕНТАГОН !!!

Гость
11 мая 2012 в 14:50

Путиноидные деятели быстро отрегулируют все налоговые поступления в свои карманы.

ПРИМУС
11 мая 2012 в 16:22

Чей ТАГАЗ сегодня? Это по кому-то ведь врезают.

Олег
11 мая 2012 в 16:09

Нужно бы проверить не только сторительство жилья для офицеров, но и вообще строительство жилья в Ростове на Дону(особенно в центре)- сколько бюджетных средств израсходовано на расселение людей:по каким адресам?-кому принадлежат земельные участки после расселения?-Кому будет предоставлено жилье в новых домах-в центре города и по какой цене?Вопросов много...

интересно
11 мая 2012 в 15:03

А это не родственник того Хрипуна,что техосмотры в МРЭО продавал на доватора.

петров
11 мая 2012 в 15:26

полностью согласен с Васечкиным!

Гость
11 мая 2012 в 16:26

Правильно, доверяй, но проверяй :)))