СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону пропала 16-летняя девушка
В Ростове-на-Дону пропала 16-летняя девушка

Не молчи
24 апр 2012 в 13:54

по номеру ЕМI пусть правоохранители запелингуют телефон! Уверен коробка от него дома лежит, на ней есть этот номер! Че наша полиция не дадумается до этого! Пока еще не много времени прошло надо действовать очень быстро! Удачи!

Рина
24 апр 2012 в 14:01

там между ними произошел конфликт, парни высадили девушку из машины и уехали восвояси.

отличные друзья, что сказать, что то думается что они в курсе где девушка

24 апр 2012 в 11:16

не удивлюсь, если забыли парней опросить.

Информация
24 апр 2012 в 15:59

Похожую девушку я видел в компании 3-х ребят в лесопосадке в поселке Рассвет, район местного кадетского корпуса.Машина стояла в кювете, о чем-то оживленно спорили.По описанию похожа очень сильно.

121123
24 апр 2012 в 17:53

Господи, спаси и сохрани, девочку! Яночка умная девочка и очень ответственная! И к тому же очень красивая - на фото она на себя не очень похожа - у нее большие открытые глаза, к тому же, если бы не написали, что она сутулится, ни за что не догадалась бы. Вариант с загулом отметается на 200%, кто ее знает, подтвердит! Родители, держитесь и молитесь! В церкви на Братском кладбище есть мощи Матроны Московской, берите цветы и к ней - говорят, она быстро помогает в разных ситуациях!

222
25 апр 2012 в 12:29

В Контакте она была в 00.54 сегодня(если конечно не родственники или друзья знают ее пароль)!!! http://vk.com/id85624163
ДА, и почитайте в разделе Личная информация Деятельность...
Коменты на фото почитайте http://vk.com/albums85624163?z=photo85624163_276856789%2Fphotos85624163
Боюсь предположить, но такая девушка могла и сбежать.....

Гость
25 апр 2012 в 21:56

а почему она маме сразу не позвонила? странно как-то..

Гость
26 апр 2012 в 21:51

Яна это я Костя Рахматулаев. ВОт что я тебе скажу тебе оторвать голову или мозг вынести?)))Слава богу что нашлась и заодно знаменитостью стала)))

24 апр 2012 в 16:41

чето у нас полиция "мышей не ловит"....

Гость
25 апр 2012 в 16:47

Как продвигаются поиски? У меня сын при таких же обстоятельствах пропал около года назад и тоже в районе зоопарка, уехал туда и не вернулся.Хотелось бы узнать-что известно о девочке? Вы друзей тех самых, с которыми она ездила, опросили?

Гость
25 апр 2012 в 20:32

Она учиться в моей школе все говорят об этом!!!((

Гость
26 апр 2012 в 10:01

Так что, Яна нашлась??? Просто правда, такая хорошая девочка, а взяла и сбежала!!!
Это не хорошо!!!

Гость
2 мая 2012 в 20:34

Ребят девочка нашлась вот что она пишет на своей страничке "РЕБЯТА ВСЁ В ПОРЯДКЕ Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ.У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА" СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ В ТРУДНУЮ МИНУТУ С МОИМИ БЛИЗКИМИ И ПОМОГАЛ С ПОИСКАМИ!!!СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ЗА ПРИЧИНЁННЫЕ ВОЛНЕНИЯ!!!
26 апр в 2:58

Гость
24 апр 2012 в 14:26

Загуляла. Найдется. 16 лет - самый возраст погостить.