СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Медсестра из Таганрога родила тройню в Ростове

ростовчанка
28 мар 2012 в 10:39

Ув. Ростовчанин! рожать хотят все психически-здоровые люди. ТОлько вот в стране нешей нет возможности нормально вынашивать (стоимость мед. обследования космическая) рожать и воспитывать детей. Женщина родившая ребенка выпадает из жизни на 3 года, а декретные (которых, к слову, только на памперсы хватит) платят до 1,5 лет. К сожалению после декретного отпуска мам безрадостно встречают на работе, принимают на новую. вот и подумайте кто рожает в наше время. Хорошо если жилье от бабушек-дедушек осталось в наследство, а если квартира съемная??? а если ипотека???? о чем вы??? опять же где мужчины??? которые могут поддержать на столь долгий срок свою семью самостоятельно?? их не много, редкость..

Русский
28 мар 2012 в 12:34

В арабских странах нет никаких условий и там рожают, в Европе все условия и рожать не хотят! Вывод: Нужно возродить РУССКУЮ патриархальную МНОГОДЕТНУЮ семью, от этого завесит выживание нашего народа в современном мире!

Рыжая-Вулканович
28 мар 2012 в 13:00

Гостю:желание современной женщины жить достойно а не выживать, вы классифицируете наглостью, корыстью и обманом. Увы, вам. Тем более что процент мужчин способных а главное готовых обеспечить женщину ничтожно мало, да что там, стремится к нулю. И, вот еще, что - успех женщины в бизнесе и общественной жизни никак не исключает здорового материнства.

гость
28 мар 2012 в 10:37

МОЛОДЕЦ! ПОЧЕТ!КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ- ВЕЗДЕ БИЗНЕСВУМЕНЫ, А ЖЕНЩИН НЕ ОСТАЛОСЬ! ДЕНЬГИ , ОБМАН, НАГЛОСТЬ И КОРЫСТЬ- ВОТ ЛИЦО СОВРЕМЕННОЙ МАДАМ.

Ростовчанке
28 мар 2012 в 11:29

Да ладно Вам. В Европе вот всё с детскими пособиями хорошо, однако рождаемость оставляет желать лучшего. Что касается нашей страны, то у нас рожать стало немодно. Вот курить, идти с бутылкой пива по улице, материться, над детьми издеваться - это круто. А по поводу денег на памперсы, так каждый сам решает покупать их или нет. Я, например, ими почти не пользовалась, зато мой малыш уже давно сам на горшок ходит в отличии от соседких, мамаши которых, воспитанные рекламой, очень этими паиперсами увлекались.
P.S. Даме, родившей тройню, почет и уважение!!!!!!

Ростовчанин
28 мар 2012 в 10:14

БОГ хранит Русский народ, если наши женщины не хотят рожать, он даёт им двойни и тройни!

Анхел
29 мар 2012 в 13:25

Не надо впадать в сезонную депрессию! Дети - это прекрасно! Любите друг друга! Весна!

Наталья
28 мар 2012 в 12:51

Вот и я своих детей рожала, когда квартиру снимали, я студентка один муж работал,ни памперсов,ни денег,ни машины. И ничего -было бы желание.