СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Жители Железнодорожного района Ростова смогут задать вопросы мэру

Житель
23 мар 2012 в 10:48

Когда уже Ростовский мэр уйдет на пенсию???

Интересно
23 мар 2012 в 10:55

А Батанический сад разве не в Железнодорожном районе находится?Вот и поспрашайте Мэра,что он думает.

гром
23 мар 2012 в 17:50

Шел бы он на пенсию...-все бы вздохнули!

согласен с жителем
23 мар 2012 в 12:16

Нам бы мэра из города Видное -вот тогда бы мы зажили по человечески-я думаю у Горбаня не все друзья еще трудоустроены в ростове

Елена Игнатьевна
23 мар 2012 в 19:40

А нам Михаил Анатольевич в телевизионной программе (ТВЦентр-Ростов)- на вопрос телезрителя Тарасова о том, что на ул. Мадояна остановка "Сады Дружба", гибнут люди и его сын тоже, - сказал громко, что будет стоять светофор. Он уже "слышал" об этом месте. Но светофор поставили для поворота автомобилей у роддома. Там он нужен только для авто. А у нас, что ни день на переходе у остановки - авария, то машины, то люди...... Вот так. А первый раз (несколько лет назад) Кочерга ответил - "светофор не целесообразен - там три калеки ходят". И сходы собирали с телевидением и писали - ноль внимания... Вот такие обещания от мэра мы получили....

Татьяна Ивановна
24 мар 2012 в 11:02

какой толк от встреч ? если меры по заявлению на его имя с 16 августа 2009 г остаются без решения по существу ! да и лично уже встречались в музыкальной школе в присутствии прокурора и Горбаня

Вот Вот
24 мар 2012 в 12:42

Спросите у Мэра когда дороги начнут ремонтировать,хотя бы в вашем районе,если будет оправдываться,пригласите его в машину и предложите проехать вместе с вами по дорогам вашего района и потыкайте его носом в отремонтированные дороги.

Макар
24 мар 2012 в 14:27

Вот было бы хорошо,чтобы на этой встрече присутствовали корреспонденты и сами задали Мэру простые вопросы,по поводу Батаники,ремонта дорог,свалок и т.д.

Объхохочешься
24 мар 2012 в 16:18

Да Мэр с вами шутит,а вы все всерьез принимаете,нужно быть немножко повзрослей,жителям Ростова на дону,зная уже не первый год приколы своего Мэра шутника.