СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Мужской взгляд на женскую зону
Мужской взгляд на женскую зону

внимательный читатель
5 мар 2012 в 10:44

Заголовок слишком общий, неконкурентный. что за взгляд, какая женская тема, лучше бы уж придумали, например, репортаж из женской колонии накануне 8 марта - сайт проигрывает в конкуренции с прочими ростовскими СМИ

Абориген
2 мар 2012 в 09:38

Андрей! И это все ? А питание? А содержание? А что это за СУС? А работа? А ДЕТИ? А свидания? А отпуска?. И зачем Вы туда ходили, если пришли к банальному заключению? Такое впечатление, что в голове у автора одна извилина и та прямая, а по ней бегает мысль взад-вперед, как бы самому не попасть. У нас в стране проблема - женщины - заключенные. И как Вы "осветили" эту проблему?

2 мар 2012 в 10:51

Не интересно( Зря потратил время.

если кому интересно
2 мар 2012 в 16:39

Про женскую зону глазами журналиста: в среднем в год женщина в российской зоне теряет 2-2,5 зуба. два года отсидела - пять зубов нету. Основные статьи - наркота, кражи и убийства. Женщины идут на преступления крайне редко и "по делу". Замужних мужья бросают - свадьбы на женских зонах - огромная редкость. Порядки более жесткие - это на мужской зоне можно отмежеваться от блатных, заделаться "мужиком" и сидеть в сторонке. В женских зонах вовлечение сиделицы в неформальные процессы более активное. Залететь на зоне - это послабление, особенно, если срок большой. Покупают сперму у вертухаек:) те приносят в презервативах в себе... в конце только не хватет: ПРИХОДИТЕ, БАБОНЬКИ, НЕ БОИСЬ:)))

бывал я там.
2 мар 2012 в 16:40

Все там верно писал .Зона молодая и порядок(а НЕ феня)есть. ЕЕ еще генерал Хижняк лично курировал и создавал.Это режимный обьект и обливать дермом (как модно нынче) администрация не дает(как лишнюю информацию) .Санаторием это не назавешь.Но с мужской зоной не сравнить!