СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации С ростовчанами Прохоров будет общаться два часа

На конец то
16 февр 2012 в 14:39

Это Прохоров решил двигатель посмотреть своими глазами,вот в Ростов и приехал.

16 февр 2012 в 14:11

два часа с Прохоровым или 12 лет с путиным? Да нет, лучше уж один год с Зюгановым.

партизан
16 февр 2012 в 18:51

Прохоров-проект кремля по оттяжке голосов недовольных, как и Миронов и Жириновский. Есть единственный путь показать необходимость перемен и заставить власть работать-это голосовать за Зю. Вспомните кремлевский проект с Рогозиным и его "родиной"-теперь этот борец за справедливость-чиновник пилящий военный бюджет и поющий диферамбы существующей власти.

медработник
16 февр 2012 в 20:26

Я бы пошла. но работаю...

для маши с медведями
17 февр 2012 в 12:22

а то, что Ваш кандидат умыкнул 130 миллиардов долларов вместе с озёрными подельниками не смущает?

свой парень
16 февр 2012 в 17:16

Еду на работу, а с большого экрана он на меня зрит, Прохорыч. Но симпатия как-то не рождается. Я-то трудиться еду, деньги зарабатывать. А поди узнай, где куршевельское наше все в это время находится? Виртуальное оно, все на картинках да в Интернете.

С.М.Е.х - а час с Лениным не лучше?
16 февр 2012 в 14:54

Санкину
Ну, чего уж год - с Зю? Дед крепкий, все полтора протянет. Но только ростовские и иные беспредельщики из КПРФ явно хотят пенсионера съесть. Новая молодая поросль жаждет власти. Да и история подсказывает. Дедушку Ленина - съели. Сам ленинизм =- съели. Хрущева съели (перечислять неохота).
Может, тов. Санкин,
вас устроит 1 час с Лениным? Сейчас в мавзолей очередей нет. Подумайте: "Двое в комнате, Санкин и Ленин..."

Не понятно
16 февр 2012 в 15:03

Зачем он тогда вообще в Ростов приехал,чтобы встретится с 50-100 человек.

17 февр 2012 в 09:13

Медработнику
Зачем, там же не шприц, не валидол проносить низзя. Если только Прохорову искусственное дыхание после встречи - теплой, с ростовчанами сделать?

С.М.Е.х
16 февр 2012 в 15:15

Да НЕ БУДЕТ опять никакой встречи. Менеджеры они, а не политики. Вот такой информацией сканируют ситуацию в городах (и обходится все очень дешево). Для этого и нужна регистрация - обратная связь. Интересно им, а сколько зарегистрируется? Потом скажут, что изучали общественное мнение.

Маша и М.
17 февр 2012 в 10:39

Ну вы, Партизан даете. Действительно, по-партизански пытаетесь просочиться в сознание. За Прохорова голосовать не надо, за Миронова и Жириновского тоже. Призываете голосовать за Зю. Ну нет. Этот госдумовский старожил, отлично себя чувствующий и при коммунистах, и при демократах, только все критикует. А что он сам сделал? Миллионеров в партию привлек? А потом они оттуда сбежали? Вы еще одного кандидата забыли - Путина. Наверное с памятью у вас неважно. Так вот я за него голосовать пойду, нравится вам это или нет.

Щелчек
16 февр 2012 в 16:24

А если я за Путина,мне можно будет прийти послушать,или меня не пустят на концерт?

16 февр 2012 в 14:48

А яйца и гнилые фрукты можно с собой проносить???

скептик
16 февр 2012 в 16:31

Уж мы все обрыдались от счастья. Сам Прохоров, "владелец заводов, газет, пароходов" и пр. пожалует поделиться наболевшим. А главное поучит, как стать миллиардером. Последнее - самое полезное. Но Мальчиши-Кибальчиши такой важнючий секрет никогда не раскрывают. А вдург олгирхами захотят стать все?

фиона
16 февр 2012 в 17:12

А вопросы "как стать олигархом" самим придумывать или профсоюз обеспечит?