СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации У мэра Ростова появился новый зам по ЖКХ

казак
9 февр 2012 в 16:04

Зам. по ЖКХ есть, а вот порядка нет.
Ну значит все как обычно.

волвх
9 февр 2012 в 20:30

жалко парня приехал с волгограда работать, а мэра после выборов снимут на пенсию и поедет обратно. Когда уже там всех разгонят в этой мэрии, тогда и начнется у нас в городе порядок.

001
9 февр 2012 в 21:19

опять казарменными прядками запахло, есть подозрение что это компромис ЧМА с АРО ( там теперь почти все в сапогах)

Ростовчанин
9 февр 2012 в 22:34

Лукойл в действие!!!А то у нас своего не было)))

Наблюдатель
9 февр 2012 в 16:30

Если это готовится замена ЧМА, то кандидатура подходящая!

Игорь
9 февр 2012 в 16:00

Давно ждали этого назначения! Вот теперь наконец заживем как люди! Как мы раньше жили со старым замом?

)))
9 февр 2012 в 18:58

))) а вот что пишут еще ".... с 2005 по 2007 годы замещал должность директора Волжского муниципального унитарного предприятия «Комбинат коммунальных предприятий», с 2008 по 2011 годы — генеральный директор ООО «Городские технологии». Последнее место работы перед назначением в ростовскую мэрию — первый заместитель директора МУП «Теплокоммунэнерго» города Ростова."......троллизм там а не тут !

Порядок городу! "Войну" в думу
10 февр 2012 в 10:01

Чистота на улицах? ЗА. Как на военном плацу? ЗА. Приведенные строго - как на военном параде, в порядок фасады, балконы? ЗА. Коммуникация с плановой заменой как в армии? ЗА.
В сфере ЖКХ я за армейский порядок.
А демократия пусть бушует в думе и других замкнутых пространствах. Ростовчанам до этого дела нет.

Николай
10 февр 2012 в 12:49

Какие достижения у этого Елесеева? Чего успел сделать, для коммунального хозяйства?

Гость
10 февр 2012 в 14:27

А среди чиновников есть гражданские лица? Как же с ними спорить, судиться простым гражданам? У них же свой паханат, свой устав. Cфера ЖКХ мне вообще напоминает клона урядника с околоточным. Может быть отсюда и проблемы, не переспорим мы их никогда. А ведь в их руках сосредоточены жизненеобходимые ресурсы, через которые ох как легко управлять населением.

Pol_Н
9 февр 2012 в 19:27

Игорь + казак+ наблюдатель
А кто-нибудь из вас пошел бы на эту работу? Наблюдать хороша ЧМАкать тоже не трудно. А на человека всех собак навешают, которые "наплодились" за десятилетия. Ну, вроде он из офицеров, а не из ряженых казаков. Пройдет 100 дней, тогда давайте что-то и спросим о сделанном.

Наблюдатель
9 февр 2012 в 17:01

Класс! Еще не понятно, что за человек, что он будет делать и насколько профессионально работать, но специалисты во всех сферах, которые просиживают штаны в комментариях на 161.ru, начали гадить и ёрничать. Как обычно. Кроме этого что-нибудь умеете делать?

шрек
9 февр 2012 в 20:07

Человека судят по его делам. Зама только назначили. Дайте же ему хоть к своим обязанностям приступить!

9 февр 2012 в 16:51

тьфу, и здесь троллизм. Человек назначен - взял и с лопатой ночью пошел снег разгребать, дороги поверх льда асфальтолм укладывать? Так что-ли. Ну, покажите пример.
То ли несовершеннолетки пишут, то ли дурака включают? Конечно, последее.
Мэрия же не Годзиллу в штат взяла, а простого смертного.

9 февр 2012 в 17:57

Это в основном казаку,
а то кого обижу.
Казак или казачок з-й - судя по бабьему нытью? "Зам. есть... порядка нет". Ну, соберите сотню казачью и пошли меж дворами сугробы-лед чистить.
Я лично Елисеева в глаза не видела. Но, видимо мужик крепкий - в 30-ти градусные морозы, под вой и стоны, накануне выборов, пошел на убойную должность!
Успеха Алексей Батькович! Уважаю!
P.S. Честно скажу, я бы своего мужа не пустила! Под ногами лед - буквально и преносно, а вокруг добрые-добрые земдяки...

скептик
10 февр 2012 в 17:51

Прием на работу КАЖДОГО чиновника мэрии теперь будет вызывать такую бурю в стакане? Да, ЖКХ-очень важная сфера, важнейшая для города. Вы за анархию, господа комментаторы, которых удивляет это назначение? Тогда нечего говорить, что печетесь о порядке в Ростове.

С.М.Е.х - fa жжет. точнее, дымится.
10 февр 2012 в 19:18

fa,
не смеши. твои ассоциации многим понятны. А управлять можно стадом. давно против ЖКХашников надо в Ростове создать какой-то Совет ростовчан за контролем над ЖКХ. Соберем людей, письмо мэру напишем - думаете, откажет? нужна самоорганизация граждан. Конкретная. А не выкрики на форумах и на митингах. И не попытки вломиться в дверь, где тебя не ждут когда есть дверь специально ДЛЯ тебя.

С.М.Е.х - Еще одному ростовчанину
10 февр 2012 в 19:25

Оп, пропустил ... ну, назовите на вскидку - кто в ЖКХ Ростова бы разобрался? ФИО, должность, достижения. Правильно челы пишут - убойная должность. Я знал такого - честного, профи - Симонова, но тому + - 70. Не пойдет (да и жив ли?).
Ну, а вы хоть 3 фамилии назовите. Обсудим и письмо мэру напишем. Для него гора с плеч - ростовский пипл захотел - нате, ешьте. уверен, что это Чернышеву было бы выгодно - глас народа? Плиз!