СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В четырех районах Ростова нет воды из-за аварии на водоводе

Житель Ростова
29 янв 2012 в 17:18

Уверен,с таким Мэром ростовчанам не страшны ни какие аварии,все неполадки будут устранены оперативно и качественно,учитывая,что руководитель водоканала является грамотным специалистом ,ответственным, порядочным и честным человеком.

Александр.
30 янв 2012 в 05:10

Да однозначно! в Ростове 2 недели в году мороз и все сразу вышло из строя! И фиг меня кто заставит платить за тепло- в квартире +15 град!!! Все вопросы адресую главе города!

Сэр
29 янв 2012 в 18:50

Поживем,увидем! :)

Dominik
29 янв 2012 в 18:56

Главное Ростов-на-Дону находится в ростовской области, где есть глубоко уважаемый губернатор, который никогда в жизни не ездит по встречной полосе.

Доброжелатель
29 янв 2012 в 20:15

Неожиданно наступила зима! и попёрло, что не день то авария!!!

Герман
29 янв 2012 в 21:25

Несколько раз звонили в Водоканал.Там отпирались.Затем сказали,что порыв.Виктория из Водоканала сказала,что вода появится не раньше утра 30 января2012 г.
Не выходные,сущий ад без воды.Теперь череда порывов и отсутствие горячей и холодной воды до конца зимы будет преследовать гостеприимный Ростов.

29 янв 2012 в 21:37

Да, спасибо тебе, дядя Миша, что ты у нас есть. Что бы мы без тебя делали...

29 янв 2012 в 22:09

Житель Ростова
сегодня 19:18

0

Уверен,с таким Мэром ростовчанам не страшны ни какие аварии,все неполадки будут устранены оперативно и качественно,учитывая,что руководитель водоканала является грамотным специалистом ,ответственным, порядочным и честным человеком.
вы верите в сказки?

горожанин
29 янв 2012 в 22:41

Мэр ,а губернатор не при делах . В предверии выборов народ злят и без того недобрый.Весь город утонул в воде при морозе -15.Жаль ,ресурс прочности труб ,заложенных 30 лет назад иссяк.

гость
30 янв 2012 в 00:26

живу на каменкке, вода в кране круглый год течет грязная. водоканал признал что подает в этот район воду не отвечающую нормам и правилам. сказали что будет сделан перерасчет за дни когда предоставили некачественную услугу, но потом пардонте ! нельзя, что бы за воду потребители были не должны

Житель без воды
30 янв 2012 в 00:30

>Устранить аварийную ситуацию специалисты водоканала планируют до 24:00 29 января.

00:30 - 30.01.2012 - Воды до сих пор нет!

неважнокто
30 янв 2012 в 00:36

сроки, как выяснилось ориентировочные... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

мститель
30 янв 2012 в 03:26

У нас как всегда как зима так проблемы то воды нет то отопления когда они начнут как мужики в старину сани делать летом а телеги зимой

петя
1 февр 2012 в 16:27

И за ето спасибо

скептик
30 янв 2012 в 09:09

А к нам из управляющей компании позвонили, извинились, что воды не будет (хотя формально они не при чем). Вода доходилиа до третьего этажа, правда, тонкой струйкой. Никто из жильцов не ругался. Несколько лет назад тоже был мороз, были и порывы. Ребята, в южном городе живем! Наши сети на такие морозы не рассчитаны.