СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове устранена авария, оставившая без воды десятую часть города

zhitel
29 янв 2012 в 08:54

Автор сообщения не в курсе, но воду дали около 23:15, а не 20:15, как это лживо заявляет Водоканал.

29 янв 2012 в 11:59

Сегодня в Александровке воды нет. В водоконале говорят - не будет до вечера.

decomat
29 янв 2012 в 13:55

а в данный момент в районе 10й больницы по тратуару поток воды течет, опять отключать будут((

нсн
29 янв 2012 в 14:01

а что на сельмаше за катастрофа? вода течет рекой с часу ночи и до сих пор? (14:00). кто виноват и как выезжать со двора - там море выше бампера уже (веры пановой 32 и 32/1)

Ж.Л.И.
29 янв 2012 в 14:40

Спасибо трудягам, которые в мороз устранили аварию. Все-таки они молодцы!!!
А руководство города и Водоканала не готово к зиме.

нсн
29 янв 2012 в 10:07

че то часто аварии стали происходить....

Герман
29 янв 2012 в 15:06

В районе Комсомольской площади до сих пор воды нет.Горячей и холодной нет.Водоконал врет.Говорит,что все отлично.А затем они говорят,что у вас там порыв на Комсомолке в Октябрьском районе.Испортили выходные вконец.Ничего приготовить невозможно.Умыться или сходить в туалет невозможно.Стоит вонь по дому.

29 янв 2012 в 15:36

В Александровке дали, не всё потеряно. Если у кого полная засуха - езжайте ко мне, поделюсь водой, и снегом (полный балкон). Я добрый.

дмитрий
29 янв 2012 в 18:58

Предлагаю Герману купить штук 10 пластмассовых канистр и делать запас. Нельзя несколько дней ничего не есть и не ходить в туалет! В такие морозы не может не быть аварий, надо же понимать.

скептик
30 янв 2012 в 10:52

Да все дома обязательно запас воды держат. На всякий пожарный. Вон, МЧС предупреждает, что аномальные морозы еще проедржатся. Не в каждом городе.сети их способны выдержать. Нужно быть готовым ко всему. А без туалета, с грязными руками, да в вонючем доме нелья. Ни-ни.