СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прокуратура области пытается сделать парковку на Фортуне бесплатной

1405
17 янв 2012 в 11:39

А Темерник не хотят проверить, там вообще из глотки выдирают деньги.

Analitik
17 янв 2012 в 11:16

Опять показуха на пару дней-потом опять тоже самое начнется... На темернике возле рынка вдоль дороги тоже собирают дань за стоянку (Я лично направил сборщика на...далеко вообщем и не заплатил).

Марина
17 янв 2012 в 13:15

"Фортуну" вообще переносить пора за пределы города, живущим в Левинцовке не позавидуешь слушать бесконечные объявления о продаже машин. Большой поток движется в направлении О,Кея и Вавилона, и создает пробку, в выходные ( особенно летом) не возможно проехать, а о постоянных авариях я молчу...

Ростовчанка
17 янв 2012 в 11:11

Лучше бы заставили вынести ее за город, проехать по Малиновского невозможно из-за Фортуны.

ЛВС
17 янв 2012 в 11:24

"начальнику ОП №8 УМВД России по г. Ростову-на-Дону внесено представление об устранении нарушений", как писал Виктор Шендерович, "пожаловаться прямой кишке на запах из ...", грубо, но очень правильно. Все знают кто крышует парковщиков.

Гость
17 янв 2012 в 14:47

А на радиорынке когда?

иду курю
17 янв 2012 в 11:05

Там же висел большой плакат о бесплатной парковке...куда дели? я думал эта проблема решена навсегда...опять...что ж такое?

Сергей
17 янв 2012 в 11:19

Думаю , ненадолго

Гость
17 янв 2012 в 11:39

уже десять лет прокуратура только и пытается...видимо полномочий маловато,чтобы перебить денежный ручеек с Фортуны. на этот раз все будет по старому.

17 янв 2012 в 11:51

Пару чудиков с фортуны привлечь по статье "вымогательство" и дать лет по 8 ,и я думаю , что парковка там станет бесплатной.

17 янв 2012 в 12:13

19.08.2008 Прокуратурой Советского района г. Ростова-на-Дону совместно с участковым уполномоченным милиции отдела внутренних дел Советского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации при оказании услуг автостоянок и платных парковок.

Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону в ходе совместной проверки с ОВД по Советскому району г. Ростова-на-Дону в ноябре – декабре 2009 года выявила организацию незаконных автомобильных парковок на территории района.

...

гость
17 янв 2012 в 12:24

правильно! давно пора бэкарей разогнать!

да уж
17 янв 2012 в 14:31

ничего, доктор Зю наведет порядок когда станет президентом. нынешние не справятся никогда.

Левенцовка
17 янв 2012 в 14:53

Продаю свой голос на выборах. Недорого. Честно проголосую за того кандидата, который вынесет Фортуну за город. Должна же быть хоть какая-то польза от президентских выборов.

Жора
17 янв 2012 в 14:35

Уважаемые, что вы как малые дети??? Мэр, прокуратура и начальники Советского ОВД УЖЕ ЛЕТ 8 КЛЯНУТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК.Ещё наши предки твёрдо знали, что ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ! Правда в конце мая (когда прилетала Главная ворона) парковщиков не было почти неделю.

Сергей
17 янв 2012 в 16:45

А за Центральным рынкмо на Тургеневской толпы парковщиков!!!

Леонид
17 янв 2012 в 15:01

Ничего, не долго им осталось. НАВАЛимся и отгоним.

Борменталь
17 янв 2012 в 15:49

С прокуратурой делиться перестали?..

gurkin
17 янв 2012 в 16:35

"Прокуратура области пытается сделать парковку на Фортуне бесплатной" - кто же это такие, ПЫТАЮЩИЕ нашу прокуратуру?

alexl101
17 янв 2012 в 17:42

На самом деле парковка возле самого авторынка Фортуна вроде как бесплатная, а вот через дорогу, т.е. на противоположной стороне как раз и орудуют незаконные парковщики, которые приводят аргумент, что возле рынка бесплатно, а здесь платно...

не получается
17 янв 2012 в 18:42

Прокуратура пытается сделать парковку бесплатной. А потом суд будет пытаться судить? Ну не получится. Ну мы же пытались.

VOLF
17 янв 2012 в 19:38

В последнее время езжу на "Алмаз",там не разу не сталкивался с этой проблемой,недавно поехал на "Фортуну",припарковался на другой стороне дороги и тут как тут подбегают парковщики, я спрашиваю-на коком основании,тычут на столб с табличкой"РЕШЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ........" ну и так далее.

карандаш
17 янв 2012 в 13:37

Бесплатно только сыр в мышеловке, а почему парковку не узаконить городским властям, за умереную плату, смотри и порядок там будет и доход в казну города поступит, да !...наверно все таки интересней с криминалом дела решать