СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Судебное слушание по делу Островенко не состоялось
Судебное слушание по делу Островенко не состоялось

ростовский негодяй
21 дек 2011 в 13:09

уезжает от правосудия на «Порше Каенн»

Женя
21 дек 2011 в 18:48

Затягиваем? Обдумываем? Отмазываем? Еще кто-тоо верит, что г-н Островенко сядет?

джана
21 дек 2011 в 17:41

Когда состоится тогда и сообщите,а народ оценит адекватность судей.

fff
21 дек 2011 в 19:27

Ну, не будь он чиновником - было бы то же самое. Он бизнесмен, деньги есть. А за деньги у нас решается все.

Александр
21 дек 2011 в 14:31

Не первая попытка затягивания процесса по этому делу дает нам прямо понять, что заработала машина по отмазыванию хоть и бывшего, но все же чиновника. Я понимаю, что не стоит удивляться этому ФАКТУ, тем более в период предвыборов президента от Единой россии, членом которой являлся обвиняемый. Но "бывших" не бывает и тень может упасть на всю партию.
Отдельное спасибо 161.ru, что не оставляют без внимания это дело.

С Резник
21 дек 2011 в 23:16

Следственный комитет подал жалобу по поводу постоянного возвращения дела из прокуратуры Кировского района по "формальмыи обстоятельствам" в Генеральную прокуратуру! Ну что же Вы, господа прокуроры...?

Ростовчанин
22 дек 2011 в 14:25

а у нас прокурорские "святые"... и тоже любят кататься на крутых иномарках...

Прохожий.
26 дек 2011 в 09:46

Люди, да его нет в Сизо, выпустили его...информация реальная. Не сидит он, причем давненько..Просто я сама мать и мне тошно от нашего правосудия!!! Сумма определенная взяла верх!

Олеся
27 дек 2011 в 09:48

И откуда у вас такие сведения Прохожая мать что Островенко не сидит в СИЗО? реальную информацию нужно подтверждать фактами.......где они?
Если тошнит выпейте таблетку и займитесь вашими детьми.

мутный
22 дек 2011 в 12:13

Когда уберут из судов "договорных адвокатов",так называемых "бегунков"?