СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Депутаты ЕР отрицают наличие письма с требованием уволить Кондратенко

Опять чья то провокация?!
14 дек 2011 в 13:39

Что за "сопливые" рассуждения?! Было письмо?! Не было письма?! Если бвло такое письмо, так представьте его! Если это провокация очередная, то провокатора надо выявить и применить к нему меры по ЗАКОНУ!

ростовский негодяй
14 дек 2011 в 13:24

вот Вам и честные депутаты ЕР...инфа 146% )))

народ
14 дек 2011 в 13:11

Так кто и зачем дезинформирует граждан Новочеркасска и сеет смуту среди народа? С этим нужно заканчивать! Почему мэрия так долго не реагировала на текст этого сообщения?

Гость
14 дек 2011 в 13:10

А что означает выражение "с письмом об удалении в отставку мэра"?

митрофаныч
15 дек 2011 в 11:41

А я, ради разнообразия, соглашусь с Гражданином. Пусть досиживает свой срок на посту мэра. Раз Новочек его избрал, не моги трогать. И не депутатам его снимать или оставлять, раз избран избирателями. Они могут только вынести предложение о народном референдуме, не более. Господа, поймите, наконец, не важно кто мэр - комми или едрос, эсэр или яблочник. Важно, что этих мэров все еще ВЫБИРАЮТ. Это наверное последнее от демократии 90-тых которое у нас осталось. А мы все ее традиционно ругаем. Не за то боремся, не на то обращаем внимание - только расширение демократии и выборности - вот путь и к политическому и к экономическому благополучию и страны и нас всех! Нужно максимально принимать участие в выборах, исключая таким образом возможность подтасовок и бороться (парламентски !!!) за расширение демократических свобод

Гражданин
14 дек 2011 в 16:19

Кондрат - героический человек! Надо, чтобы досидел до конца, хотябы ради эксперимента. Диковинка ведь)))

Роджер
14 дек 2011 в 18:38

вам только волю дай, всех бы выгнали, всех посадили, уволили и расстреляли. и вы уверены что в России есть люди которые придут на замену, достойные их много, но вот когда наступит такой период, поймете что не все так просто

Лолла
14 дек 2011 в 17:51

правда выявляется в два счета. если было письмо, то кто то под ним подписывался, кто то его отправлял. почему нет этих заинтересованных людей? значит и письма нет

Митрофанычу
15 дек 2011 в 16:17

Спасибо за коммент. Вы не стали становиться на чью-либо сторону, а обозначили главное.

Семиногий
14 дек 2011 в 17:30

Лучше бы оно было. Избавиться от этого неумехи и прекратить глупые сплетни. Кондратенко еще только инопланетян не обвинял в гонениях на себя. Думаю, что не за горами уголовные дела.