СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации СР: мы примем справедливые законы

Коко
21 нояб 2011 в 13:35

вообще творится ужасный беспредел сейчас...а как ни странно единая россия победит...моя бабушка рассуждает так, буду голосовать за ер, потом что нам сейчас пенсии сделали нормальные...какие они нормальные...не дай бог так жить...

Суета Суёт
21 нояб 2011 в 11:20

Может и голосонула б за СР, да уж больно риторика подкачала.
А примите ли справедливые законы и для кого они будут справедливыми? Кто гарантирует, что выполнит, что обещает?

Александр
21 нояб 2011 в 13:19

Пусть они внесут закон об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний. Вот тогда ,я подумаю голосовать за них или нет

21 нояб 2011 в 21:11

Кстати недавно видел выступление Гудкова (зампред СР) в госдуме про предстоящие выборы. Довольно откровенно...
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw

123
21 нояб 2011 в 15:43

Какие все умные, вы скажите вы хорошо живете ?!если вы так хаите оппозиционную партию, т.е СР!!!Я буду за любую другую голосовать, но только не за единоросов.

хинчик
21 нояб 2011 в 16:55

Коммуниста Бессонова и ЕдиноРоса Островенко будут судить по уголовным статьям. В России всю жизнь, после царской власти, у руля одни уголовники. почему так?

малоимущий
21 нояб 2011 в 11:23

Как оплачивать услуги ЖКХ с прожиточнлго минимума, с минимальных пенсий, с минимальных зарплат? Ведь нужно еще, и что то кушать.

интересно
21 нояб 2011 в 11:31

почему Единой России, не нужна остановка, роста цен на ЖКХ?

прохожая
21 нояб 2011 в 12:55

ЕР вообще не волнует как мы живем, что едим и как платить будем за отопление по 2-3т. в месяц, при зар .плате в 7-10 средней по Ростову. Пойду в этот раз только за Справедливую Россию, все же они единственные которые хоть говорят об этом. Путин и Медведев все газом , да бензином занимаются.

пенсионер
21 нояб 2011 в 12:58

Как говорится надо СР дать шанс , "Напомним, в 2008 году «Справедливая Россия» внесла законопроект о размере максимальной доли расходов семей на услуги ЖКХ не более 10%, а в 2009 году – о государственном регулировании тарифов естественных монополий. Оба законопроекта были отклонены Госдумой. "; т.к. все равно за прошедшие годы "ЕР " не изменила тарифную политику ЖКХ , сколько можно ждать ....

Аквилон
21 нояб 2011 в 20:43

Хоть за черта,но только не вЕДРо!

мститель
21 нояб 2011 в 21:55

Я тоже буду голосовать за СР может разберутся в моем деле у меня в 2010 году погиб сын в ДТП в Краснодарском крае по вине водителя автобуса а за деньги закрыли дело да еще обвинили его жену которая управляла повозкой движущейся в том же направлении и захватывала одной стороной асфальт а едросы мне отказали в помощи ну бог им судья как он решит так и будет но желательно что бы они проиграли

мимо проходил...
22 нояб 2011 в 12:06

Я- за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ! Надоело копаться в этой грязи... Едросам был дан дооолгий шанс сделать что либо для народа и что в итоге? Ни промышленности, ни сельского хозяйства. Образование и медицина???.... Почему-то стало ходить выражение, что не ту страну назвали Гондурасом... А почему? Куда делись ценности? Раньше мы гордились своей страной и мыслей не было куда-то дергать... Может среди едросов и есть хорошие люди, но те, которых вынудили вступить в партию, которых принимали списками и без их же участия. К сожалению, они не могут повлиять на ситуацию в стране. Они такие же запуганные и униженные... Сейчас в стране настал тот момент, когда пора прекратить отмалчиваться в стороне. Нужно идти голосовать за себя, за будущее своих детей, за жизнь, а не выживание наших родителей. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Ростовчанка
26 нояб 2011 в 18:21

Главное сейчас , чтоб как можно больше избирателей пришло на выборы и проголосовало. Тогда и выборы будут более-менее честные. Все на выборы! Лично я проголосую за Справедливую Россию!

Василий
21 нояб 2011 в 15:40

Вы все ругаете СР, а вот что ВАМ дала правящая партия ?! Что вам дала ЕР?!Справедливороссы всегда готовы выслушать и принять ваши предложения, ни раз сталкивалась....и мне они помогали, ни то что ЕР, КПРФ, ЛДПР......люди добрые вот прозвоните ради интереса, и послушайте какая партия отзовется на ваши вопросы!!!Давайте менять жизнь к лучшему, все вмести мы победим!!!Единороссы я за ВАС и с ВАМИ !!!***

FOREVER
21 нояб 2011 в 15:47

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ FOREVER!!!