СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Выборами ректора ростовского медуниверситета занялась прокуратура

Prof_Gunter
17 нояб 2011 в 11:46

Все проблемы РГМУ и его Ученого Совета обусловлены деятельностью Чехомова, не имеющего никакого представления ни об ученых, ни о Законе, которому нужно бы уволиться, что бы университет имел возможность провести свободные выборы своего ректора. Занимался уж лучше бы своим пивом и мусором, что является его профильным бизнесом....

настоятель
17 нояб 2011 в 13:07

Безудержно растаскивается госбюджет ВУЗа... Жаль... Но время всех и всё расставляет по своим местам.

колян
17 нояб 2011 в 15:10

ректор не защитил даже кандидатскую, такое только в ростове увидишь.
было бы смешно, если б не жутко!

Ленин
17 нояб 2011 в 16:17

Товарррищи! Где же нам лечиться??? Учит медиков -МАФИЯ! Лечит-МАФИЯ! Печально что в НИИАПе такое же руководство, как и уволенное в мед.институте....

Студент медунивера
17 нояб 2011 в 13:28

Да смысл претензий чехомова понять то можно, любой универ а тем более МЕДЕЦИНСКИЙ золотая жила в отношении взяточничества, а тут оно на широкую ногу, суммы баснословные, прокуратуре бы контролировать процессы поступлений и сессии Чехомка бы и отказался

Ростовчанин
17 нояб 2011 в 13:32

кошмары, которые творятся в когда-то уважаемом вузе, достойны пера Зощенко и Ильфа с Петровым

Профессор Мариарти.
17 нояб 2011 в 14:45

Остаётся только одно - начинать изучать медицину факультативно самому и общаться в интернете описывая свои анализы и симптомы, чтобы подобрать лечение. Из такого вуза ничего хорошего отучившись выйти не может.

Наталья-Ростов
17 нояб 2011 в 16:13

А в НИИАПе то же что и в мед.институте? ДА уж бардак полный! Может и до них прокуратура доберется???

Ростовчанин
17 нояб 2011 в 20:43

очередной перл и.о.ректора мединститута Дудаева (ой, Дударева) Игорени
можно посмотреть здесь
http://www.rostgmu.ru/images/stories/content/Novosti/Nov2011/pr1.pdf
и что удивляет - "контроль...оставляю за собой"

18 нояб 2011 в 01:16

хм.. я не смог поступить в мед. - денег не хватило. сын подрастает - готовится в воронежский мед, в наш - денег не хватит. толи - мы - бедные, толи у нас денег не МА!?

мнение
1 дек 2011 в 16:12

странно, что у Вас не хватает денег, ведь Вам платят за эту грязь, или платят очень плохо. Собаки лают, караван идет. И от лая этого ничего не остается, выдающий вуз и прекпасными традициями , я его окончил.