СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сеть МФЦ на Дону будет расширена

бабушка Вера
8 нояб 2011 в 20:04

А никто не посчитал во сколько это обойдется бюджету, при всем при том, что рядовому человеку пользы от них на копейки. Вспомните хоть какое-то новшество, принятое государством, которое было бы направлено на улучшение жизни народа!
Одни катаклизмы!

Игнат
9 нояб 2011 в 13:22

Польза не единовременная. Эти центры удобны не только для посетителей, но и для внедрения новых технологий, которых будет все больше и больше. Сомневаюсь, что это было возможно в стареньких овирах, где сидели тетки, которые в компьютере ни в зуб ногой. А центров таких нужно много. В Петербурге, например, помимо районных центров есть еще Единый центр документов. На весь город, где можно любой документ сделать вне зависимости от прописки. Хоть из другого города. И очередей нигде нет.

@rtem
8 нояб 2011 в 13:13

Я Вас всех приветствую! Я считаю, что открытие подобных центров ведет к тому, что люди становятся как бы ближе к власти. Поэтому, я очень рад, что они создаются

Иришка
8 нояб 2011 в 13:18

Как классно получается....расширение сети МФЦ приведет к тому, что людям будет проще оформлять различные документы, в следствии чего больше не придется стоять в больших очередях неделями для оформления чего-либо. Так что это классная штука!Я очень рада!

Аслан Мимохуев
8 нояб 2011 в 17:02

Только мне кажется, что предыдущие два комментария написаны ботами Единой России?

Juventa
12 нояб 2011 в 16:59

МФЦ- можно назвать другом человека по каким-либо вопросам. И его расширение, на мой взгляд, только к лучшему.

Валерия Николаевна
12 нояб 2011 в 17:02

Эта новость радует, соглашусь с Игнатом. Внедрение новых технологий для получения справок и т.д., избавит нас от очередей. МФЦ должно быть больше.

Тёщина Дарья
12 нояб 2011 в 17:27

Я уже как то высказывала свое мнение о МФЦ. И мнение мое не изменилось, это, безусловно, удобно, и куда практичней, чем обычный способ получения справок и нужных документов. Те, кому не нравиться, пожалуйста, стоите в очередях, месяцами ждите необходимых бумаг, право выбора еще никто не отменял.

Фишер
12 нояб 2011 в 17:38

Ну и правильно. Больше МФЦ - меньше хапать будут. Да и с развитием электронного правительство гос.структуры, какие мы их знаем сейчас, вообще перестанут существовать.