СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Белой Калитве полицейские задержали распространителя контрафакта

Любопытно...
12 окт 2011 в 14:51

А как это - фальсифицированная 1С? Она что, вместо анализа продаж выдавала отчет о движении товаров по складам? Или остатки по складу неправильно считала? Или чел написал свою 1С, с косынкой и бухгалтерицами?

Новая форма "заработка" полицейских...
12 окт 2011 в 16:11

Всё это "мутота"! К любому зайди и у любого в компьютере минимум по десятку подобных этих программ!
Это одна из форм коррупции в отделе по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД России «Белокалитвинский»!
В интернете можно скачать сотни подобных программ! И бесплатно совершенно!

ростовчане
12 окт 2011 в 13:53

А лекарствами контрафактными никто не интересуется? Или народ все потребит?Лечимся не знаем от чего. То ли от болезни , то ли от лекарств контрафактных. Больше кроме как 1С нечем заниматься?

12 окт 2011 в 15:47

Фирме 1С всё мало!... "Семёрку" просто продавали, за "восьмёрку" хотят ещё и получать оплату, пока ею пользуешься (иначе не получишь обновлений). Если для большой фирмы эта оплата - копейки, то для ИП - существенный удар по бюджету, сравнимый, например, с взносами в ПФР - ФОМС

Наблюдатель
12 окт 2011 в 21:03

"товар был очень низкого качества" - ололо, полицаи признали "продукцию" 1с некачественной ))) Продавал-то он точную копию их выс... мм. творения. Не сам же её писал. Смотрите, засудит вас 1с.

12 окт 2011 в 23:32

Самое интересное, что у ВСЕЙ "команды К", и в каждом ведомстве МВД , на рабочих компьютерах, стоит "левый" софт, и ВСЕ об этом знают!....а 1С за 8 вообще КАЗНИТЬ нужно!!!

Васечкин
12 окт 2011 в 14:52

Неужели клиенты вели бухгалтерию на контрафактной 1С?
Сумлеваюсь.

Ира
12 окт 2011 в 17:09

ФИО "героя" почему не называется?

Гость
30 окт 2011 в 01:03

Вот молодцы ребятки, прям работают и работают, конец года, показатели-то поджимают :-D