СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Волгодонске «накрыли» сеть салонов интим-услуг

бобо
10 окт 2011 в 12:21

Как я понял, в проверочных закупках учавствуют "лучшие оперативники" облико морале...

Гость
10 окт 2011 в 11:56

«В ходе проверочной закупки были задокументированы несколько фактов незаконной деятельности в виде оказания интим услуг=а разве на это же самое есть законная деятельность?????

адвокат
10 окт 2011 в 12:55

а как красиво звучит-"сеть салонов", можно представить бизнес-план развития, маркетинговые исследования рынка, планирование, обучение менеджмента, проведение тренингов. А на самом деле несколько бардаков

павлик
10 окт 2011 в 12:53

в статье все раскрыто - лучшие оперативники Волгодонской полиции покупали несовершеннолетних, а потом их привлекли за нелегальный бизнес.

10 окт 2011 в 14:07

>> Трое парней еще год назад организовали подпольную фирму, которая предоставляла жителям и гостям Волгодонска интимные услуги. А через несколько недель сообщники открыли еще четыре фирмы.

А что мешало раньше задержать этих педофилов (которые 15-летних девчонок использовали)? Почему целый год ждали?

Гость
10 окт 2011 в 14:04

Подобного рода новость уже была и тоже из Волгодонска. Оперативники под видом клиентов пришли в сауну, где оказывались интим-услуги, произвели контрольную закупку, и под видом же клиентов удалились, под утро.

Сергей_Гомез_Перец
10 окт 2011 в 14:31

ну если контрольная закупка в полиции уже существует, то пускай уже расскажут где товар свежий и по дешевле)))))

Серьёзный
10 окт 2011 в 16:09

Легализация проституции-единственно правильное решение с которым почему то тянут,хотя,почему-всем понятно,всем,кроме гоударства,так удобней...Да и за лёгкие наркотики отмени статью-полностью пропадёт статистика"борьбы"...

ури
10 окт 2011 в 19:11

разрешат проституцию, цены резко упадут, конкуренция будет бешеная, исчезнет крышующая преступность(бандиты и менты), с серьезным согласен на все 100%.