СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Хакер-инвалид помогал гадалке с Дальнего Востока обманывать клиентов

Серж
8 окт 2011 в 12:55

Если инвалид преступил закон, значит пенсия маленькая. А электронные ящики у нас и так читаются теми, кому это надо по долгу службы. Так что закройте дело в отношении инвалида и займитесь каким нибудь чиновником из ЖКХ, который ворует деньги у всех.

Хронос
8 окт 2011 в 11:50

Кто хочет - тот далеко уедет!
Вообще таких инвалидов надо лишать поддержки государства. Мы дармоедов кормим, а они преступниками становятся... Государство нерачительно поступает. Тем инвалидам, кто преступает закон, надо снимать всю денежную помощь государства, а освободившиеся средства отправлять на счета территориальных подразделений собеса. И пусть собес уже решает, как распределить эти деньги среди тех, кто действительно нуждается и не является преступником.

8 окт 2011 в 08:47

Цитата: "...он находится под подпиской о невыезде".
А разве на коляске далеко уедешь?

8 окт 2011 в 21:49

Интересная жертва-девушка! Ходящие по гадалкам в надежде узнать правду в милицию за правдой не обращаются. Такова ПРАВДА жизни. Девушка-жертва - подсадная утка, вероятнее всего.

wlad
9 окт 2011 в 14:06

так он еще и не работал, подумаешь повод колясочник! Николай Островский ваще был лежачий и слепой и парализованный и то работал, диктовал книги. и даже наверно в бюро по трудоустройству не становился на учет. а предприниматели рыщут в поисках рабочей силы.

Мак
10 окт 2011 в 10:31

С колясочника штраф возьмут и отпустят, больше ничего. Молодец мужик !

wlad
12 окт 2011 в 19:03

лет 10 примерно тому назад в том же Новочеркасске инвалида колясочника с детства , который никогда не покидал пределов своей квартиры и не имел образования, признали лидером и организатором преступной группы в которой участвовали даже майоры милиции. и дали около десяти лет

ГудВин
12 окт 2011 в 22:47

а по-моему это слухи - и не более! хотят людей отвлечь от подготовки к выборам! все же знают на самом дела, кто будет следующим президентом!

Гость
12 окт 2011 в 22:44

"Так завязался весьма прибыльный для обоих бизнес."
Да вы чё с ума сошли? 10 доларов для инвалида - выгодный бизнес?
Автор статьи не видел в своей жизни инвалидов, либо не связывался с ними вообще!
Их пенсия- это плевок в лицо им, да и нам всем!

Хакер
13 окт 2011 в 02:41

Я тот Хакер что впоймали...., а Вы задумывались почему я им стал или по чей вине я стал инвалидо провёл 5 лет в коме??? Я думаю нет но сей час я открою глаза... Первое я стал инвалидом по вине нашей так сказать власти меня избили сын замночальника милиции со своей толпой после моё дело просто исчезло с архива... Когда я пришол в себя я пытался заработать нормальными методами к примеру вешал объявление на сайтах но увы я получал тока отказы т.к инвалид первой группы не кому не нужен тем болие колясочник, а после меня кинули на денги по тому же интернету когда я хотел устроится на работу вот после этого я и стал Хакером. Я прошу прощение у всех кому я ломал почту или ещё что т.к это была моя работа мне надо было на что то жить. Вы когданебуть задумывались как живётся ивалиду на его 6 000 руб в месяц из которых 4 000 уходят на лекарство т.к то лекарство что доют наши аптеки бесплатно не каждому человеку подходит??? И как Вы думаете Вы бы смогли прожить месяц на 2 000 руб я думаю нет.
И ещё я бес понятия кто это гадалка мне пришол заказ я сделал, дальше меня не косалось я не менял пароли, не вредил людям, просто выполнял своё дело не больше, меня не интересовало не содержимое почт не чего я просто делал своё дело.
Ещё раз извените.