СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Губернатор поздравил учителей

с днем учителя!!!
5 окт 2011 в 17:08

возьмитесь поскорей-за поборы в школе..с класса ежемесячно по 1300 р уборщице -а умножьте на все 11 классов по 5-7 классов в параллелях ...захотелось уборщицей стать ...а ремонт школы по 450 рублей с человека-умножайте сами!! ОХРАНА ПО 350....А нарушений иных со статьями - КОМУ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНО???
АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ЗАЙМИТЕСЬ -А ТО СОРВЕМ ВЫБОРЫ- НЕ ЯВКОЙ НА ВЫБОРАХ.... или все ослепли ОГЛОХЛИ онемели..???

Уборщица
6 окт 2011 в 10:41

Видимо вы не умеете мыть пол или за вас это делают. Грязной тряпкой давно даже в общественном туалете не возят..смешно. Если в вашей школе такая грязь, а вы это допускаете, то вы не ждите субботника ,а прийдите и помойте (бесплатно) и губернатор не нужен все можно решить! А то чуть что губернатор. С себя и деток надо начинать

Коко
6 окт 2011 в 09:59

нашему правительству выгодно, чтобы всё оплачивал сам народ...мы везде платим, в школе за уборщиц, в поликлинике идем к платному стоматологу, в саду сдаем на вещи до которых нашим чиновников нет денег....а может самим нам деньги девать некуда-раньше были в саду металлические рамы, сколько поколений с ними выросло, нет, теперь надо поставить металлопластик...требования к качеству жизни меняется, а чиновникам нашим всё равно...

эта тема не нова
5 окт 2011 в 19:02

http://www.rostov-gorod.ru/blog/one/58.php

ростовчане
6 окт 2011 в 18:33

А вы родители уважайте труд простых уборщиц, тогда и ваши дети будут вас уважать. Ато все виноваты им! Уборщицами работают сейчас кто когда-то тоже был инженером и бухгалтером. Не дай вам бог , чтобы вас так обижали. Уборщицы тоже разные все!

уборщица
5 окт 2011 в 20:28

А вы пойдете классы мыть за 1300 р в месяц? Что-то очереди не видно? Ау? У вас и дома видимо кто-то убирает за вас, так как вы и не понимаете что такое мыть полы с чернилами, жвачкой, отмывать изрисованные вашими детками парты, которых такие как вы дома не учат бережно относиться к общему имуществу, а только осуждаете все и советы даете губернатору.Тряпку в руки и мыть полы в школу за меньшую плату!