СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовский гарнизон полиции переведен на усиленный режим
Ростовский гарнизон полиции переведен на усиленный режим

Вася Ростовский
29 сент 2011 в 12:14

Это не бандиты и хулиганы, это партизанское движение полицаям житья не дает!!!! А они наверное с полицайским званием хотели только только мед кушать и яйки????

местный
29 сент 2011 в 09:29

Стукачи и в ГУ МВД РФ по РО есть оказывается. Сейчас это называется информированный источник на условиях анонимности. Въезжал в город через Аксайский мост, ничего усиленного не видел. Два грустных гаишника тормозят как всегда фуры. ППС, Омона не видел, видимо в засаде сидят, ждут террористов, про которых сообщили им коллеги с Кубани. Смех. А в городе действительно вечерами творится беспредел.

28 сент 2011 в 22:41

....кто то где то что то сделал.....

Васечкин
29 сент 2011 в 00:30

Мобилизовать иногда полицию надо. Что бы жиром не заплыли и нюх не потеряли.
Перед выборами Путина обстановка накалится, я думаю.

Гость
29 сент 2011 в 08:44

надо еще сократить!!!!

Местный
29 сент 2011 в 10:49

это лохов распугивают только в инете а не на деле

серж
29 сент 2011 в 13:31

Как только ухудшается материальный уровень населения, резко возрастает число преступлений. Это все знают, но это уже извините ПОЛИТИКА.

Гогберашвили
29 сент 2011 в 18:00

Галочка, ну как можно на двух машинах охватить большой район?
Вот побывала я в Грузии, там почти на каждом углу стоит патрульная машина(новая, красивая, блестящая) несколько полицейских(здоровых бравых джигитов), рация работает! Через несколько минут они прибывают на место вызова!
Кругом светло как днем. Каждый переулок освещен.
Так при чем наши несчастные замордованные менты, что у них нет такого обмундирования и спецсредств? Да и зарплату только обещают увеличить, а в Грузии платят неменьше 1000 долларов рядовому постовому.
Только не надо отправлять меня в Грузию. Моя Родина здесь и я хочу чтоб моих соотечественников не грабили и не убивали. А вы все, разве не хотите?

Автор
29 сент 2011 в 13:09

Вчера вечером возвращался из Краснодара...на Ворошиловсвком посту один гаишник!

Коммунист
29 сент 2011 в 13:56

Решение проблемы защиты от грабежей и разбоев лежит на поверхности. Разрешите народу владеть оружием. И применять его для защиты своей чести и достоинства, как это сделано во всем цивилизованном обществе. Ни какой бандюган на подойдет к гражданину с понтами и требованиями если знает, что запоросто получить пулю в лоб. А то получается, что оружие есть у криминала для выбивания денег и благ с населения и у полиции которая им себя защищает от криминала. А что есть у простого народа ? Только святая вера в Путина и его тень - Медведева ! И губернатора Голубева !

29 сент 2011 в 15:56

Вера в Путина и Медведева есть только у едросов, у народа, по моему мнению, её нет. И даже будь она, это не поможет, как в принципе и её живое воплощение в виде тандема.
Но на счёт оружия для простых граждан не согласен. Обычный законопослушный гражданин будет сомневаться применять или нет (я уже молчу об умении и навыках применения), это отлично понимают все, в том числе и преступники - это не решение проблемы.
Единственное, на мой взгляд, правильное решение проблемы - нормальные правоохранительные органы, а не продажные полицаи (честных верных долгу милиционеров в виду не имею, Вас к сожалению подавляющее меньшинство), НО нормальные правоохранительные органы и тандем+едросня несовместимы.

007
29 сент 2011 в 10:38

видно новое руководство ГУВД совсем не справляется !

Ростовчанин
29 сент 2011 в 12:40

"По данным, которые привел Сергей Кущев, в городе участились случаи преступлений против личности, грабежей и разбоев.". При чем тут выезды из города???

Елена
29 сент 2011 в 20:17

Живу на Северном. Лампы горят только на подъездах домов. Дальше в глубь двора темнота, ни одной лампы. Идешь и спотыкаешься. Хорошо хоть дворняжки, живущие во дворе, встречают и провожают до подъезда. Может, для начала муниципалитет города наладит освещение дворов в Ростове? Кто ответит?

местный2
29 сент 2011 в 10:34

Мне уже днем угрожают вырезать всю мою семью.

Дядя Митя
29 сент 2011 в 10:38

В 6 утра ехал с северного в аэропорт ни одной машины полицайской не встретилось, хотя обычно бывают...

да уж
29 сент 2011 в 12:28

неужто полиция с народной милицией воевать собралась7

123
29 сент 2011 в 13:52

Конец Квартала!Нужен план!!!и пиар своей нужности для общества.

Analitik
29 сент 2011 в 15:11

На улице теперь Взятки с нелегалов (джамшутов) будут удвоены, в связи с усиленным...

Галина
29 сент 2011 в 16:22

По Ворошиловскому району ночью работают только два дежурных патруля, у наших соседий грабили квартиру, приехали только через час когда все вынесли. А если убивать будут, так вообще хоть сам бери и стреляйся, их все равно не дождешься, а приезжают и толку от них никакого, стоят колобки и глазками на тебя блымкают бурча под нос "У нас по району всего две машину, что мы сделать можем, нас не хватает...." . Конечно в такой обстановки и грабежи и убийства и разбои будут. И нечего пускать пыль в глаза, как отлично работает наша "ПОЛИЦИЯ" и как она нас бережет!!!!! Лучше действиями, поступками и работой, быстрой и оперативной докажите это на деле! МЕНЬШЕ СЛОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ, БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!!

Гала
29 сент 2011 в 20:33

А может весь кипиш из-за тех террористов с КБР? http://161.ru/news/440563.html

Проездом на Батайск
29 сент 2011 в 20:46

Заметил усиление... Пробки на выезде в Батайск что по новому, что по Ворошиловскому мосту страшенные!!! Жена добиралась на автобусе 1,5 часа в 6 часов вечера до Северного Батайска.

Гость
30 сент 2011 в 11:44

А что еще надо .... Сначала разогнали, сократили милицию (полицию) .... получили руководящие должностя ... а насчет того, что вся преступность со временем выйдет из мест лишения свободы и начнет громить!!! Об этом никто не задумался! Знаем мы все эти усиления ... Отсиживание в кабинетах )))))))) Пускай руководство МВД призадумается, кого разогнали и для чего!!!